"Имплант.ру" - это Национальный Стоматологический Проект, главной целью которого является внедрения в повседневную практику протезирования на имплантатах, популяризация этого метода как среди врачей, так и среди пациентов. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
1
7
Отзывы пациентов (8)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Множество стоматологических услуг.
  • Новейшие материалы и оборудование.
  • Коллектив врачей-профессионалов.
  • Лечение на высочайшем уровне.
  • Комфортная атмосфера.
  • Безопасное, безболезненное лечение.
  • Методики лечения нового поколения.
  • Невысокие цены. 
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ИМПЛАНТ.RU
    ул. Розанова, д. 10, с. 1
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-сб.

Врачи клиники ИМПЛАНТ.RU (8)

Отзывы пациентов о ИМПЛАНТ.RU

Хайрутдинова Эльмира
Стоматология:ИМПЛАНТ.RU Направление:Имплантация зубов Мнение: 0 / нейтральное
Хайрутдинова Эльмира
Я до сих являюсь пациентом этой клиники как заложник до окончания лечения, по качеству претензий нет, потому что доктор толковый. Но в остальном атмосфера шарашкиной конторы по ошкуриванию баранов -видна невооруженным глазом, и это не только моё ощущение, но и других пациентов в ходе мои с ними бесед за стенами клиники: -стиль обслуживания в стиле "мы любим обеспеченных толстосумов", облизывают только вип-клиентов, с остальными прохладно-высокомерны и скидку могут предоставить как подачку чтоб тебе было стыдно за свою нищету, хотя сумма работ более 200 тыс. Отдавать деньги и испытывать такое отношение- это себя не уважать. Клиника не солидная. Помещение ужасное. Договор делают некоторым и выборочно. Прайса на сайте нет, какие-то 2 строчки. В чеках какие-то расплывчатые фразы. Короче бизнес аля шарашкина контора, а цены высокие! К врачам претензий нет. В целом терпимо, если лишние деньги есть, то можно потратить....без 200-500 тыс там делать нечего....
Игорь
Стоматология:ИМПЛАНТ.RU Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Игорь
Обращался сюда по поводу имплантации двух зубов. Клинику посоветовала знакомая, всячески хвалили тамашних врачей, хотя шел я туда все равно не ощущая особого энтузиазма. Больницы в принципе не очень то люблю. Ну и до этого я не ставим импланты, поэтому толком не знал, на что рассчитывать и как вообще все будет. Погуглил, страстей начитался, но деваться особо не куда было. В целом, что могу сказать Клиника не разочаровала, врачи адекватные люди, довольно приятно общаться. По крайней мере, не порицали меня за то что я зубы запустил и так далее, сам это знаю. Сконцентрировались на работе. Импланты поставили. По ощущениям, конечно, приятного мало было, но потерпел и на данный момент с окончания лечения прошло 3 месяца, пока все нормально, импланты прижились и нормально ощущаются. Ем нормально, нет боли и подозрительных ощущений. Поэтому, сейчас я могу сказать что доволен их работой. Не дешево, это да. Но пока по качеству нет вопросов.
Анастасия Гергиевна
Стоматолог:Гикавый Владислав Леонтьевич Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Анастасия Гергиевна
Я хочу написать ОГРОМНОЕ спасибо Владиславу Леонтьевичу. У него волшебные руки. Он очень чуткий, аккуратный, ответственный. Он такую мне красоту сделал. Теперь всем рекомендую идти только к нему. Доктор с большой буквы!!!!!
Елена
Стоматолог:Гикавый Владислав Леонтьевич Направление:Имплантация зубов Мнение: -1 / негативное
Елена
По рекомендации своей подруги, которая проходит лечение в Имплант ру, я была на консультации у Гикавого В.Л., с целью дальнейшего лечения. Пришла в клинику именно по рекомендации, и именно исходя из того, что лечение будет проводить Гикавый В.Л. Очень хорошо, что не дошло до самого лечения, потому что сама по себе клиника Имплант ру-есть сообщество аферистов. Гикавого выпускают к клиентам, чтобы завлечь и содрать деньги, а потом вместо лечения у Гикавого, клиента отправляют ко всяким недоумкам. Мою подругу изуродовали, у нее все болит. Врач Воронков по ее словам-полный придурок. А директора Чудинова днем с огнем не найти, его просто нет. Наверное, забрал себе все деньги, и загорает за границей, а 10% заплатил врачам -недоучкам, за то что как-то делают вид, что лечат клиентов. Уважаемый Владислав Леонтьевич, извольте долечить мою подругу Ирину, иначе мы на вашу шаражкину контору подадим в суд. Мы юристы, и поверьте, что сделаем все правильно.
Елена
Стоматолог:Фатеев Александр Павлович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Елена
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Фатееву Александру Павловичу! Моя проблема заключалась в установке имплантов, по этому поводу за консультациями обращалась во многие стоматологические клиники разного уровня, после которых по многочисленным причинам (не буду вдаваться в подробности) визит к стоматологу напрашивался повременить сам собой. К счастью с данной проблемой удалось побывать на консультации у Александра Павловича, где он в силу своего (уже оправданного) профессионализма смог проинформировать меня о предстоящей операции четко, ясно, все по факту, ничего лишнего! В моем случае оказалось не все просто. На операцию решилась довольно не легко, предстояла объемная работа (делали синус лифтинг), которая потребовала уйму терпения! Главное что все это того стоило! Чувствую себя отлично! Работа очень радует! Лично я нашла своего стоматолога! Спасибо за ту ответственность, с которой вы подходите к своей работе!
Алена Х.
Стоматолог:Фатеев Александр Павлович Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Алена Х.
Доктор Фатеев восстанавливал мне зуб. Ставил пломбу на штифт. В результате работы пломба выпала вместе с штифтом!!!!! Переделывать к нему не пошел – побоялся, ибо зуб у меня один!
Алена Х.
Стоматолог:Чудинов Кирилл Владимирович Направление:Имплантация зубов Мнение: -1 / негативное
Алена Х.
«Чудесный» доктор –вот прямо в кавычках и только. Во время лечения Господин Чудинов несколько раз менял тактику лечения(с его слов). В итоге счет к оплате переписывали и приумножали – итоговая сумма выросла в 2,5 раза и это за имплантацию!!!! А если бы Кирилл Владимирович разом делал несколько зубов то боюсь лечение бы встало не в стоимость машины а в стоимость квартиры в центре Москвы. Я остался дико недоволен – в клинике отказались решать проблему, так пусть хоть другие пациенты не повторят моих ошибок!!!!
Алена Х.
Стоматолог:Куликанов Александр Сергеевич Направление:Имплантация зубов Мнение: -1 / негативное
Алена Х.
Я ставила имплант на место коренного зуба. Раньше был уже опыт такой, так что знала на что настраиваться. Врач Куликанов провел операцию вроде нормально, но потомкогда все долго заживало и не шло так как нужно постоянно меня упрекал что я делаю все не так как мне назначено и костные ткани не нарастают….. И что-то мне это так надоело, что в его непрофессионализме он меня обвинает!!! Пришлось договор разорвать и доделывать ушла в другую клинику.