Мы ждем Вас в стоматологической клинике "ИмплаДент", ориентированной на высокотехнологичные методы лечения и протезирования. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
13
1
4
Отзывы пациентов (17)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Стоматология нового поколения.
  • Подробное планирование лечения с учетом всех особенностей пациента.
  • Индивидуальный подход и внимание.
  • Высококвалифицированные специалисты.
  • Применение новейшего оборудования.
  • Рентгенодиагностическое оборудование с минимально сниженными дозами излучения.
  • Гарантия качества.
  • Доступные цены.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ИМПЛАДЕНТ
    ул. Герасима Курина, д. 16
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.
  2. ИМПЛАДЕНТ
  3. ИМПЛАДЕНТ
  4. ИМПЛАДЕНТ
  5. ИМПЛАДЕНТ

Врачи клиники ИМПЛАДЕНТ (22)

Отзывы пациентов о ИМПЛАДЕНТ

Эдуард
Стоматология:ИМПЛАДЕНТ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Эдуард
Наконец поставил импланты! Спасибо хирургу Мовсисяну М.Д. я очень доволен, что попал именно к вам и в целом остановил выбор на вашей клинике! Хорошие доктора и приемлемые цены
Валерия
Стоматология:ИМПЛАДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Валерия
Нам с мамой здесь очень понравилось. В конце ноября лечили в импладент-тимирязевская вдвоём кариес (нами занимался турапевт Алексеева Ольга Игоревна). Теперь это наша семейная клиника.Новейшее оборудование,много внимания и высокое качество работы. Я очень довольна! Теперь только сюда.
Марина Алексеева
Стоматология:ИМПЛАДЕНТ Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Марина Алексеева
Хорошая клиника рядом с домом! Удаляла здесь восьмерку. Осталась очень довольна. Доктору Панцулая Г. З. спасибо за руки золотые!
Анастасия
Стоматология:ИМПЛАДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Анастасия
Была вчера у терапевта Алексеевой на бесплатной консультации (филиал Импладент на Яблочкова 16). Очень понравилось! Персонал добрый и отзывчивый! Обязательно пойду еще раз.
Галина
Стоматология:ИМПЛАДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Галина
Клиника на коломенской. Про лечение в клинике ничего сказать не могу, так как прошла только осмотр у врача Данилова Романа Николаевича. Но и этого хватило! Общение у нас не сложилось, ко мне отнеслись не корректно, пытаясь подкатить нагло и без фантазии. Очень хочу пожелать клинике следить не только за качеством лечения, но и за поведением врачей и не удалять отзывы отрицательные со своего сайта!
Валентин
Стоматология:ИМПЛАДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Валентин
Импладент на Тимирязевской - очень хорошая клиника! Идеальное соотношение "цена -качество", делают все, заботливый персонал (особенно хочу выделить терапевта Певневу и хирурга Клопотова), теперь при слове стоматология меня не бросает в ужас (до этого шесть лет не был у стоматолога). Валентин Михайлов.
Анастасия
Стоматология:ИМПЛАДЕНТ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Анастасия
Делала чистку зубов Air Flow в ИмплаДент на Тимирязевской. Была акция и за услугу вышло 1500 рублей. Качество довольна, клиника понравилась. При необходимости буду обращаться.
Владимир
Стоматология:ИМПЛАДЕНТ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Владимир
Был на приеме в клинике Импладент на Щелковской, с последующей проф. гигиеной полости рта. Все очень понравилось, отличный персонал, хорошая обстановка, приятная музыка. Огромное спасибо Кравцовой Наталье Юрьевне все было выполнено великолепно, без боли и очень профессионально. Так же не могу оставить без внимания то что, Наталья Юрьевна великолепно выглядит, это так же располагает и внушает доверие)))) Уважаемые руководители клиники Импладент не оставьте отзыв без внимания и обязательно поощрите Кравцову Н.Ю. и Красковскую Ю.В.
Анна
Стоматология:ИМПЛАДЕНТ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Анна
Хочу выразить благодарность Чернопоневкиной Майе Владимировне, Импладент на Якорной. Прекрасный гигиенист, сделала читску всей семье и мы очень довольны. Теперь будем ходить раз в год только к ней. Провозилась по полтора часа с каждым: ультразвук, аэрфло, полировка, фтор. У меня слабые десна, сделала повязочку на нижнюю челюсть. Аэрфло на выбор: лимон и вишня. Деликатный подход, отличный специалист + приятная энергетика. Никаких навязываний, все по делу! Так же хочу поблагодарить девушку на ресепшене. Помимо того, что приятная красотка, очень профессионально выполняет свою работу. Попали на акцию по гигиене о которой своевременно нам рассказали, денежки поменяла, про прием напомнила и все без лишних разговоров. Молодец! одним словом)
Сергей
Стоматология:ИМПЛАДЕНТ Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
Сергей
Искал недорогую стоматологию, на сайте написано, удаление зуба от 1400 рублей. Позвонил, по телефону сказали, от 2-ух тысяч минимум. Обман на этом не закончился, по приходу туда, развели на компьютерную томографию, и только после этого выдали лист с ценой - 5700. В итоге, должно выйти 6700, безусловно, цена совпадает с той, которая на сайте. Ушел не заплатив ни рубля. Ничего кроме негатива не оставили.
загрузить ещё отзывы