Стоматологическая клиника "Идеал - Максимум" предоставляет широкий спектр услуг. Постоянно ведется работа по внедрению новых технологий, что позволит не только ускорить период лечения, но и уменьшить его стоимость. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
2
0
2
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера.  

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ИДЕАЛ-МАКСИМУМ
    ул. Медиков, д. 24
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Отзывы пациентов о ИДЕАЛ-МАКСИМУМ

Стоматология:ИДЕАЛ-МАКСИМУМ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Лечилась у Кузнецовой. Не понравилось совершенно. Все так растянуто по времени и постоянно ждала в коридоре своей очереди…. Время приема совершенно не соблюдается…. В итоге нервов потрачено столько, денег и зуб откололся. Это не работа и не нужно пенять на зуб!
Стоматология:ИДЕАЛ-МАКСИМУМ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Обратилась в эту стоматологию по рекомендации свекрови. По снимку зуба, который беспокоил мне сразу сказали, что под пломбой образовался кариес и от этого болит зуб. Во время лечения рассказывали что именно делают и дали ценные рекомендации по профилактике зубных болезней!
Стоматология:ИДЕАЛ-МАКСИМУМ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Живу в Царицино и долгое время проходила мимо этой стоматологии. А когда разболелся зуб и оказалось,что мой врач в отпуске, пришлось зайти в эту клинику. У меня припухла десна и болел зуб. Все вылечили аккуратно и почти безболезненно. В два приема зуб реанимировали, рекомендую!
Стоматология:ИДЕАЛ-МАКСИМУМ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
очень сожалею о том, что пришлось обрашщаться сюда. пришла по гарантии через месяц – появилась в зубе ноющая боль – а врач уже здесь не работает. да и клиника оказывается за качество работы врача ответственность не несет!!!! Требуют оплаты в полном объеме. Как так –то??? получилось что за один зуб я платила дважды и теперь не уверенна не придется ли больше к ним обращаться с этим же зубом