У нас работают только высококвалифицированные кадры. Наш медицинский центр особое внимание уделяет подбору специалистов. Каждый из врачей имеет не только профильное образование, что вполне естественно для любой клиники, но и значительный опыт работы в узкоспециализированной области.  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
2
0
0
Отзывы пациентов (2)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры  
  • Современное оборудование 
  • Новейшие технологии 
  • Доступные цены 
  • Персональный подход

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ЭСПАДЕНТ
    ул. Мишина, д. 38/40
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники ЭСПАДЕНТ (7)

Отзывы пациентов о ЭСПАДЕНТ

Олег Геннадьевич
Стоматология:ЭСПАДЕНТ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Олег Геннадьевич
Хочу высказать слова благодарности врачам клиники "Эспадент". Осенью прошлого года по рекомендации своего товарища обратился в неё по поводу имплантов. Отнеслись внимательно, проконсультировали, объявили разумную цену.Лечение проводила Балышева Н. А.профессионально и с душой, отдельное ей спасибо. Через 3 месяца над моим ртом колдовал уже врач-хирург Кейцлер И. В. В итоге в назначенный срок я стал обладателем двух прекрасных фарфоровых зубов. Сейчас уже не ощущаю, что они инородные. Я рад, что не ошибся с выбором.
Кузьмина И.В.
Стоматология:ЭСПАДЕНТ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Кузьмина И.В.
О клинике "Эспадент" могу написать все только хорошее. Замечательный персонал. Земзюлин Игорь Владимирович очень быстро и безболезненно установил мне 6 имплантантов, которые прекрасно прижились. Я ему очень благодарна за исключительный проффесионализм и внимание. А также благодарна Кислице Николаю Семеновичу, который не жалел время и объяснил мне, почему нельзя сохранить некоторые зубы, как лучше провести протезирование. Лечащий врач Балышева Наталья Анатольевна вылечила и реставрировала мне переднии зубы. Она уделила мне много аремени была очень внимательна. Особое спасибо старшей медсестре Эм Ирине она помогала во время имплантации, особенно добрым словом. Всему коллективу "Эспадента" огромное спасибо. Я долго выбирала клинику и очень рада, что остановилась именно на "Эспаденте"