ГОРОДСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА редактировать информацию
Городская Семейная Клиника приглашает на лечение жителей районов Перово, Новогиреево, Ивановское, Вешняки, Новокосино, г.Реутов и прилежащих территорий. Мы - врачи с большим опытом работы в различных областях медицины, готовы помочь Вам вылечиться и сохранить здоровье на долгие годы.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
7
0
1
Отзывы пациентов (8)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Высокое качество лечения. 
  • Стоматологические услуги широкого спектра.
  • Лечение в комфортных условиях.
  • Отличные специалисты.
  • Современные методики лечения.
  • Безопасность и надежность.
  • Лечение без боли.
  • Современное оборудование и материалы.
  • Стерильность и строгое соблюдение режимов дезинфекции.
  • Демократичные цены.
  • Регулярно проводим акции и предоставляем услуги по специальным ценам.  

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ГОРОДСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА
    ул. Перовская, д. 23
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-сб.

Врачи клиники ГОРОДСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА (4)

Отзывы пациентов о ГОРОДСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Маргарита
Стоматология:ГОРОДСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Маргарита
Большое спасибо замечательному доктору Ивану Васильевичу Матвееву, специалсту высокого уровня! Он стал наш семейный стоматолог. Идём к нему лечить зубки, как на праздник! Побольше бы таких врачей!
Вадим
Стоматолог:Науменко Лиана Григорьевна Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Вадим
Замечательный врач. Только она теперь живет и ведет прием в Астрахани, а не в Москве. Астраханцам повезло с таким специалистом. У неё в кресле на приеме засыпаешь.
Надежда Алексеевна
Стоматология:ГОРОДСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Надежда Алексеевна
Была на приёме у врача Якубовского Сергея Леонидовича, делала имплантацию. Сказать что я была в восторге от техники этого доктора, это ни чего не сказать. Сергей Леонидович, Вы волшебник. Я в шоке от того как прошла операция по имплантации, быстро и безболезненно. Хочу пожелать Вам здоровья, благополучия и хороших пациентов.
Оксана Валерьевна
Стоматология:ГОРОДСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Оксана Валерьевна
Я попала по рекомендации к доктору Науменко Лиане- отличный спациалист,хорошие руки! У меня была сложная ситуация со старым мостом..и киста на десне под ним,она мне и кисту убрала,и мост переделала по другому! Не больно вообще!!! А по деньгам дешевле чем в "Все свои" мне объявляли в 2 раза! Очень рекомендую!
Виталий
Стоматология:ГОРОДСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Виталий
Мой отзыв будет во всех отношениях отрицательным!!! А перечень претензий, по своим масштабам удивляет даже меня самого!!! Клиника - сплошной развод на деньги. Начали с того, что футболили девушку от врача к врачу, а это постоянная оплата за приемы... сделали анализы, "доктор" Лебедева сказала: Посмотрите результаты у администратора и если все в порядке - приезжайте не раньше чем через 4 месяца... а как понять все ли в порядке пациенту без мед. образования??? - правильно, записавшись на очередной платный прием - администратор Наталья так и сказала, в довесок нахамив пациентке. Соединять с врачом для разъяснения по телефону категорически отказываются. Но мы, все же, добились того, чтобы пообщаться с "доктором" Лебедевой и из разговора с ней, в котором она вела себя в свойственной ей хамской манере выяснили, что у медсестры, оказывается, нет медицинского образования, а муж у пациентки не совсем вменяемый. То есть репродуктолог дистанционно смог дистанционно поставить диагноз по части психиатрии... занятно. То что персонал постоянно путает имя и фамилию пациентки - это вообще мелочь - вполне возможно, помимо отсутствия мед. образования, МЕДсестра еще и плохо владеет русским языком... В общем, нужны этой клинике проверки и хорошая «реклама». Ну и главный вопрос остается открытым - как личные оскорбления из уст госпожи Лебедевой вяжутся с понятием врачебной этики???
Стоматология:ГОРОДСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лечилась у гастроэнтеролога и мне посоветовали проверить зубы. Стоматолог в клинике свой давно проверенный друзьями и знакомыми, поэтому никуда не пошла. Оказалось, что нужно лечение: один зуб засверлили, другой удалили. Может теперь все будет хорошо)
Стоматология:ГОРОДСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лечил зубы за два кариеса заплатил 4 тысячи рублей. Вроде и не мало, но как бы все по прайсу. Посмотрим, сколько простоят, пока держатся уже четыре недели, без косяков
Стоматология:ГОРОДСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
В городской семейной клинике я наблюдалась по беременности. И каждый месяц заходила на консультацию к стоматологу. Как положено до 23 недель мне подлечивали все новенькие кариесы… и давали рекомендации что нужно кушать,чтобы сберечь зубы. После родов я пришла в клинику на консультацию через 2 месяца. Зубки сохранились хорошо. Уверена, что все благодаря только своевременному лечению, помощи врачей клиники и моей генетике))