Почему стоит обратиться в нашу стоматологическую клинику "Евростом 1"? У нас – полный спектр услуг, огромный опыт, оптимальное соотношение цены и качества, а также возможность оплаты в рассрочку, полная диагностика, наличие всей необходимой техники для проведения сложных пластических операций. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (7)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Полный комплекс стоматологических услуг
  • Огромнейший опыт и высококвалифицированные специалисты
  • Оптимальное соотношение цены и качества
  • Рассрочка платежа
  • Диагностика в полном объеме
  • Три системы имплантов
  • Полный набор технических средств для проведения костно-пластических операций
  • Цифровые технологии
  • Действительно индивидуальный подход
  • Много благодарных клиентов и отличный имидж

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ЕВРОСТОМ 1
    ул. Шереметьевская, д. 37, к. 2
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.
  2. ЕВРОСТОМ 1
  3. ЕВРОСТОМ 1

Врачи клиники ЕВРОСТОМ 1 (12)

Отзывы пациентов о ЕВРОСТОМ 1

Роман
Стоматология:ЕВРОСТОМ 1 Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
Роман
Сходил в эту "клинику", для начала мне удалили зуб, зашили, сказали через 2 дня прийти, посмотрят, прихожу через 2 дня, говорят всё отлично, лечат мне другой зуб, сделали снимок, лечат, мало того, что каналы до конца не запломбировали, ничего вообще не сделали, за прочистку каналов и "временное пломбирование" коего не было нормально сделано, взяли 10тысяч(сказали это со скидкой), оборудование всё советских времён, не лучше, чем в поликлинике, не сделали снимки, после пломбировки, немного охренев от этой клиники пошёл в другую клинику, сделал снимки, записался на консультацию, мало того, что на снимках не запломбированы каналы до конца оказались, врачи сказали, что зуб вообще не лечили(Евростом взяли за это 10тысяч) так вообще сказали, что там киста и этот зуб лечить нельзя! вырванный зуб начал гноить, врач в евростом оказывается должен был мне прописать антибиотики, но он этого конечно же не сделал, оба врача ужасны, не советую никому туда ходить, там не лечат, а калечат!
Белужкина И.Б.
Стоматолог:Стариков Игорь Анатольевич Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Белужкина И.Б.
Игорь Анатольевич - замечательный протезист. Советую обращаться только к нему! Я очень благодарна Игорю Анатольевичу. Спасибо!
Вася
Стоматолог:Аль-Хамид Катрин Джамалевна Направление:Исправление прикуса Мнение: -1 / негативное
Вася
Столкнулся сАль-Хамид Катрин Джамалевна на дороге , весь зад разнесла и ауди еще прицепили, глаза ей полечите .. доктор блин...
Стоматология:ЕВРОСТОМ 1 Направление: Мнение: -1 / негативное
У меня опыт общения с этой стоматологией был не из приятных. Впервые обращалась к ним с острой болью. Зуб удаляли четь ли не всей клиникой да так долго, в итоге оставили осколок и я к ним вернулась с жуткой болью через два дня. И снова чистили и снова платила и даже чека не дали. Они забыли, а я после долгой операции уже и думать об этом не могла. И более того договор на оказание услуг дали лишь после моего требования. Долечусь подешевле, но понадежнее – в городской.
Стоматология:ЕВРОСТОМ 1 Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Обратилась в стоматологию по совету приятельнице. Мне нужно было пройти сложное протезирование. Все прошло на высшем уровне! Зубы в полном порядке!!! Ненарадуюсь!!! ДСпасибо огроменнное всем врачам!!!
Стоматология:ЕВРОСТОМ 1 Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Хорошо работают. Индивидуальный подход, профессиональная работа и никаких левых предложений, разводов. Цены все по прайсу!!
Стоматология:ЕВРОСТОМ 1 Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
Обратилась в эту стоматологию на удаление зуба. Врач молоденькая женщина принялась за работу, ая даже и не подумала, что у нее может сил не хватить удалить коренной зуб. В итоге мурыжили меня очень долго. Она уже в помощь врача позвала из соседнего кабинета. Разворошили мне пол рта.. Отходняк был страшенный. А еще и осколки оставили из за чего пришлось еще раз через все это проходить, но уже в другой клинике!