В клинике Дентал стар Вам будут оказывать помощь врачи высокой квалификации, доктора и кандидаты медицинских наук, профессора, получившие свои знания не только в России, но в ведущих стоматологических центрах мира.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
7
2
3
Отзывы пациентов (9)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • современные научные разработки;
  • опыт нескольких поколений врачей;
  • врачи высокой квалификации;
  • все виды зубосохраняющих операций;
  • лечение заболевания слюнных желёз;
  • профессиональное исправление прикуса;
  • детская стоматология;
  • комфортное лечение.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Дентал стар
    ул. Маршала Тухачевского, д. 51, к. 1
    Часы работы:
    09:00 - 21.00 | пн.- вс.

Врачи клиники Дентал стар (8)

Отзывы пациентов о Дентал стар

Светлана
Стоматолог:Трегубова Софья Лазаревна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Светлана
Ужаснейший доктор!!! Испортила мне два зуба, пришлось удалять, при этом содрала кучу денег и заявила, что это какой-то другой доктор до нее так все плохо лечил, а мне посоветовала есть больше творога. Мне повезло попасть к настоящим врачам, сделали кт ( притом у меня был снимок до ее посещения) 2 перфорации и исковерканные каналы. таких врачей надо держать подальше от людей!
Надежда Максимова
Стоматолог:Трегубов Алексей Алексеевич Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Надежда Максимова
Настоящий профессионал и очень хороший человек!
Стоматология:Дентал стар Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
в клинике хороший адмиинстратор. приходила на консультацию. мне помогли пообщаться и с терапевтом и после с протезистом. картина лечения мне понятна. Записалась на лечение и жду своей очереди.
Стоматология:Дентал стар Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
пришел по рекомендации подруги. перелечивал один глубокий кариес потому что оказался он пульпитом. жалко что пришлось дважды за один зуб заплатить. накладненький вышел зубик. а здесь отношение к пациентам гораздо вежливее чем там где я был в первый раз
Стоматология:Дентал стар Направление:Хирургическая стоматология Мнение: 0 / нейтральное
Мне удаляли зуб мудрости в стоматологии Дентал Стар. Процедура малоприятная, я очень боялась. Врач долго не мог ухватиться за зуб. Я очень опасалась осколков. Все закончилось. Стараюсь больше не вспоминать. На будущее мне посоветовали удалять зубы под общим наркозом. Считаю что это бестактно со стороны врача!
Стоматология:Дентал стар Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лечили ребенку зубки под наркозом. Рекомендации знакомых оказались правдивыми. Зубки вылечил, ребенок поспал, результат отличный. Нам все понравилось!
Стоматология:Дентал стар Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Была здесь по подарочному сертификату. Вылечила два кариеса и остаток суммы доплатила наличными. Из-за сертификата получилось дешевле для меня лично. А в остальном пломбочки беленькие, держатся уже месяц, лечили безболезненно, да и после лечения боли не было
Стоматология:Дентал стар Направление: Мнение: +1 / положительное
Обращалась в эту клинику по советам знакомых. Ножно было посеребрить ребенку молочные зубки, которые начали чернеть. Понадобилось две процедуры на первые молочные зубки, чтобы решить эту проблему и зубки дальше росли беленькими. Ребеонок у меня активный )))) Но врачи надо отметить, успешно справились, он даже слезинку не пустил, все было прекрасно! Спасибо за профессиональную помощь.
Стоматология:Дентал стар Направление: Мнение: +1 / положительное
Зуб разболелся в самый неподходящий момент. Пришел,врач поставил диагноз пульпит... полечили отлично, правдо долго и дорого, но в целом неплохо, сейчас ничего не болит и сразу тоже после лечения не болело. в принципе есть с чем сравнивать, до этого лечили тоже пульпит в другой стоматологии, так там был атас, мне потом переличивали несколько раз, чуть зуб не удалали. а здесь все неплохо, рекомнедую