ДР. ИВАН ПАНАИОТОВ редактировать информацию
Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Добро пожаловать в стоматологию "Др. Панайотов"!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
3
0
0
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Использование передовых технологий.
  • Полное оснащение современным оборудованием.
  • Комплексный подход к здоровью зубочелюстной системы.
  • Безопасные и надёжные материалы от ведущих производителей.
  • Быстрое и качественное предоставление услуг.
  • Индивидуальный внимательный подход.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДР. ИВАН ПАНАИОТОВ
    ул. Большая Почтовая, д. 1/33
    Часы работы:
    12:00 - 21:00 | пн.-пт.

Отзывы пациентов о ДР. ИВАН ПАНАИОТОВ

Стоматология:ДР. ИВАН ПАНАИОТОВ Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Я лечила в стоматологии ребенка. Дочке исправляли прикус. Во время консультации врач заметил и у меня неправильный прикус и сказал, что взрослым их системы хорошо помогают. Пока лечу ребенка, но уже подумываю и о своей красоте)))) Наверное соглашусь на лечение)
Стоматология:ДР. ИВАН ПАНАИОТОВ Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Эта клиника специализируется на исправлении зубов, поэтому за красотой пришла сюда. Ставили мне брекиты которых было не видно. Когда ставили было очень больно. Потом месяц почти ничего не ела, только пила воду. Даже спать не могла нормально, пила снотворное, зубы очень мешали!!!! А когда через год сняли брекиты то чего-то уже не хватало. Заплатила дорого, но результат стоит любых денег. Была я, собственно, у самого этого доктора Панайотова )
Стоматология:ДР. ИВАН ПАНАИОТОВ Направление: Мнение: +1 / положительное
Клиника небольшая, уютная. Достаточно все аккуратно. Лечил внезапно разболевшийся зуб здесь,Чпотому что боялся, что вечером больше нигде уже не примут. Делали снимок и обнаружили перидонтит. Внезапно меня скосило после резкого похолодания, так сказал врач. Все лечение растянулось на полгода. Приходил раз в месяц на прочистку каналов зуба, в них закладывали лекарство, а потом ставили временную пломбу. Привкус лекарства был не очень приятным. Казалось, что от меня пахнет стоматологией. Но зуб спасен, а это главное. Так что прошол через столько мучений, но все равно врачам спасибо