Клиника «Доктор Мартин» – лидер на рынке стоматологических услуг. Залог нашего успеха – ответственность и профессионализм. «Доктор Мартин» - это новейшие материалы и современное оборудование. Мы предлагаем только то, что проверенно временем и ведущими клиниками Европы. Доверьтесь нам! Подарите себе здоровье и роскошную улыбку! 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (8)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Новейшее оборудование.
  • Врачи профессионалы.
  • Высочайшее качество обслуживания.
  • Круглосуточное отделение.
  • V.I.P. отделение. 
  • Детское отделение.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДОКТОР МАРТИН
    ул. Новочеремушкинская, д. 50
    Часы работы:
    Круглосуточно. | пн.-вс.
  2. ДОКТОР МАРТИН
  3. ДОКТОР МАРТИН
  4. ДОКТОР МАРТИН
  5. ДОКТОР МАРТИН

Врачи клиники ДОКТОР МАРТИН (28)

Отзывы пациентов о ДОКТОР МАРТИН

Слава
Стоматология:ДОКТОР МАРТИН Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Слава
Отличный штат специалистов, приятные цены и главное бережное и обходительное отношение к пациентам. Очень хорошо лечат, материалы качественные используют - ставил у них несколько пломб. Прошло уже несколько лет, ни одна не выпала, не треснула и выглядит просто отлично. Спасибо!
Авигдор
Стоматология:ДОКТОР МАРТИН Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Авигдор
В клинике Досктор Мартин поставил отличные швейцарские импланты. Сапсибо врачам клиники за такие отличные импланты, очень хороши и быстро прижились. Сейчас уже полностью ощущаю их как свои собственные зубы. Коронки ничем не отличишь от рядом стоящих зубов. Полностью идентичны. Очень доволен работой клиники и врачей.
Евгений
Стоматология:ДОКТОР МАРТИН Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Евгений
Обращался в клинику Доктор Мартин (юр названия ЗАО "Клиник Групп", ООО "МедКлиник1") дважды - впечатления не очень. В 2015 г. - видимо, в стремлении заработать лишних денег без предварительного согласования намеренно рассверлили несколько здоровых зубов, в 2014 г. - удалили здоровый нерв (врач при сверлении испуганно сказала "ой, нерв задела - нужно удалять")). в 2015 г. обратился по поводу выпавших пломб на двух зубах. В первое посещение конкретно описал проблему и указал на больные два зуба. Однако, врач Анна без каких либо обсуждений и согласований рассверлила и запломбировала 2 здоровых зуба рядом с больным (все очень быстро - в течение 40 минут). Заметил это только после того, как встал из кресла (лечение проводилось под анестезией). На мой вопрос зачем - врач пробормотал что-то о том, что соседние зубы также требовали лечения. Во второе посещение четко сказал врачу, какой зуб необходимо лечить и что никаких соседних сверлить не нужно. Итог: мне перепломбировали соседний зуб. Думал, неужели ошибка (хотя как можно было ошибиться - пломба с больного зуба вылетела) Пришел к Анне в третий раз и задал вопрос, почему опять лечению подвергся здоровый зуб. Ответом было - "больной зуб разрушен слишком сильно и восстановлению не подлежит, а соседний я Вам сделала, чтобы жевать удобнее было". Т.е.,несмотря на мое требование не лечить зубы без согласования со мной, врач решил "заработать денежку по легкому" и расковыряла здоровые зубы!!!
Александр
Стоматолог:Мазманян Марина Симоновна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Александр
Спасибо за вылеченный зуб! Очень грамотный и приятный в общении специалист.
Стоматология:ДОКТОР МАРТИН Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Лишний раз напомню себе и предупрежу вас – всегда после лечения берите чек и гарантийный талон, а то потом вас, как и меня не вспомнят ни в лицо, ни по снимкам, ни по слепкам зубов, и претензии вы сможете предъявлять лишь себе самому!!!
Стоматология:ДОКТОР МАРТИН Направление: Мнение: -1 / негативное
Была на консультации, аврач просто ужаснулась, увидев мои зубы, с ходу поставила диагнозы где удалять пульпит, что под коронку, где ставить мост.. поделилась с подругой и она на следующий день затянула меня к своему врачу. мне сделали гигиену. Вместо пульпитов вылечили два кариеса средних, а вместо моста поставили имплант. по цене обошлось дешевле чем в докторе Мартин. А результат мне понравился больше, чем прогноз тех врачей.
Стоматология:ДОКТОР МАРТИН Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Мне так хотелось спасти зуб, а врач мельком на него глянув резюмировал удалить.. и дальше с упоением стал рассказывать как мне нужно на его место поставить имплант, убраьт металлическую коронку и он пставит мне для начала пластмассовую , а потом все заменит на металлокерамику, а еще обязательно срочно сделать гигиенку и по ходу он еще что-нибудь полечит…. Бежала от туда вприпрыжку…. А в голове до сих пор шумит… как он все полечит и переделает….
Стоматология:ДОКТОР МАРТИН Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Клиника дорогая и врачи просто навязывают дорогие услуги. Была по записи и прождала 40 минут своей очереди. В итоге мельком глянув на зуб врач назвал сумму и план лечения зуба и удаление пульпита. Я очень усомнилась и пошла на консультацию в городскую больницу. Там удивились и сказали,что судя по цвету зуб мертвый уже лет 25….. А ведь можно было бы долго лечить то,чего нет!