Уважаемые пациенты мы рады пригласить Вас в нашу стоматологическую клинику! Широкий спектр услуг, приятная обстановка, гибкая система скидок, приветливый персонал и высококвалифицированные доктора! 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
8
0
4
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
  • Гарантия стерильности.
  • Уютная обстановка.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДОКА ДЕНТ
    ул. Нижняя, д. 3
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.
  2. ДОКА ДЕНТ
  3. ДОКА ДЕНТ
  4. ДОКА ДЕНТ

Врачи клиники ДОКА ДЕНТ (8)

Отзывы пациентов о ДОКА ДЕНТ

Марина
Стоматолог:Сим Кирилл Харитонович Направление: Мнение: -1 / негативное
Марина
Добрый день. К сожалению, не могу присоединиться к предыдущему отклику... Посоветовали данного врача. Пришла, вскрыл зуб, сказал, что поставил лекарство и прийти нужно через неделю. В день приема прислал смс, что прием отменяется, перезвонит, когда можно прийти. Ждала, звонка нет! На мои звонки и смс не отвечает. Сама позвонили в клинику, сказали, доктор работает, ничего у него не случилось. Звоню еще, ответа нет по-прежнему... Пришлось обращаться в другую клинику, где доктора вынуждены были не просто лечить мой зуб, но еще и выяснять (дополнительный рентген и т.д.), почему предыдущий "доктор" скрывается от меня. Позор, позор... Не советую обращаться к такому безответственному "специалисту", как Ким Кирилл Харитонович. Кроме потраченных денег и нервов и времени ничего не получила.
Мария
Стоматолог:Журенко Сергей Геннадьевич Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Мария
Большое спасибо Сергею Геннадьевичу!! Я восемь лет боялась удалить зуб мудрости(восьмерку), лежащий горизонтально,все врачи, с которыми я общалась говорили,что это целая операция,что займет два часа,что нужно резать челюсть! И вот,когда дошло до критической точки, я,по рекомендации, попала к Сергею Геннадьевичу, которой удалил мне зуб за пять! минут!! я ничего не почувствовала, больше боялась! Потом ничего не болело, еле заметно припухло и все!!Он настоящий профессионал! Я ему очень благодарна! Здоровья и долгих лет счастливой жизни!
Crew
Стоматолог:Журенко Сергей Геннадьевич Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Crew
http://www.zhurenko.com/ вот его сайт, я у него лечился очень рад!
Инна
Стоматолог:Журенко Сергей Геннадьевич Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Инна
Сергей Геннадьевич очень компетентный специалист. Удаляла две восьмерки. Оба зуба были в кости, поэтому удаление предстояло сложное. Верхнюю удалил за минут 5, даже пикнуть не успела, рана быстро зажила. Через 3 недели удаляли нижнюю восьмерку, минут 10, причем зуб пришлось распилить, так как он лежал. Больно не было. Чувствую себя хорошо. Большое Вам спасибо!!!!!!! Очень харизматичный доктор!!!!
Алена Х.
Стоматолог:Журенко Сергей Геннадьевич Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Отличный врач журенко Сергей Геннадиевич. Поставил имплант. Сделал все от и до. Чудесные воспоминания. Теперь даже не верится что все пройдено – очень переживала пока не увидела окончательный результат
Алена Х.
Стоматолог:Крылова Наталья Дмитриевна Направление:Гигиена и эстетика Мнение: -1 / негативное
Алена Х.
была на чистке зубов. В итоге после лечение сума к оплате в два раза магически увеличилась. А дальше я нашла на трех зубат непрочищенные следы – то, что не заметила врач. Мне нахально было предложено оплатить эти три зуба дополнительно – ведь у них расчет по количеству зубов идет. В общем к Крыловой больше ни ногой и никому не советую