Семейные клиники «Добромед» уверенно занимают одно из ведущих мест на рынке оказания медицинских услуг города Москвы. Сеть наших клиник образовалась 14 лет назад. За эти годы первоклассные врачи «Добромед» помогли тысячам пациентов сохранить и улучшить здоровье, и вернуться к полноценной жизни. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (10)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Высокое качество лечения.
  • Гарантия стерильности.
  • Уютная обстановка.
  • Современная безопасная анастезия.
 

Врачи клиники ДОБРОМЕД (28)

Отзывы пациентов о ДОБРОМЕД

Николай
Стоматология:ДОБРОМЕД Направление:Лечение десен Мнение: +1 / положительное
Николай
Были действительно очень серьезны проблемы десен, из-за которых пришлось даже уйти в неоплачиваемый отпуск, т.к. работать с клиентами я не могу категорически! Большое спасибо Петру Петровичу, который быстро определил причины и болезнь, выписал очень эффективное лечение. Спустя совсем короткое время( думал уйдут на лечение недели ) смог восстановиться и выйти на работу. Сейчас продолжаю у него лечение, лечу кариес, меняю пломбы. Цены в клинике устраивают, уровень лечения и обслуживания тоже.
Максим
Стоматология:ДОБРОМЕД Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Максим
Добрый день. Нуждался в услугах стоматолога. Необходимо было вырвать зуб и вставить новенький протез. Работа отличная. Претензий ноль. Скорость, качество, ценовая политика, настроение – основные характеристики клиники Добромед и ее специалистов.
Алла
Стоматология:ДОБРОМЕД Направление:Лечение десен Мнение: +1 / положительное
Алла
Отбелила зубы в этой клинике у Эдгулова Анзора. Результатом вполне дольна, зубы просто сияют белизной и это не какой-нибудь рекламный штамп, а все действительно так. Ну и цена вполне разумная за такую хорошую работу, поверьте, не жалко.
Алиса
Стоматология:ДОБРОМЕД Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Алиса
Рекомендую делать отбеливание зубов в Добромеде! После того как они отбелили мне зубы, я уже устала получать компилменты!))
Елена Довлатова
Стоматология:ДОБРОМЕД Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Елена Довлатова
Водила ребенка к стоматологу Алибулату Шамилевичу Хасаеву в клинику Добромед. Обычно мое чадо боится, когда ему зубы лечат, но в этот раз все прошло очень хорошо, без слез и скандалов. Спасибо доктору за хорошую работу. Сама я у этого врача тоже лечилась, знаю его достаточно давно. Хорошо, что он и детей принимает
НЕфедов Д
Стоматология:ДОБРОМЕД Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
НЕфедов Д
Лечил зуб в Добромеде у Аслана Георгиевича Терлаева. Могу сказать, что все прошло нормально, безболезненно и быстро. Я много хорошего слышал о Добромеде, поэтому ничего другого и не ожидал, в общем-то.
Константин
Стоматология:ДОБРОМЕД Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Константин
С некоторого времени лечу зубы только в Добромеде у Жариковой Людмилы Викторовны. С детства боюсь кресла стоматолога, а зубы у меня как назло очень плохие, но только у Людмилы Викторовны получилось привести их в более-менее порядочное состояние. Большое ей за это спасибо!
Светлана
Стоматология:ДОБРОМЕД Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Светлана
Я живу в Солнечногорске, слава Богу, у нас есть клиника Добромед, не знаю, что бы я без вас делала. Состояние бесплатной медицины в нашем городе просто кошмарное, хуже наверно нигде нет. Поэтому Добромед меня очень выручает, я обращалась к гастроэнтерологу, терапевту, стоматологу, УЗИ делала, все было вполне на хорошем московском уровне, не то, что в районной больнице.
Нина Юрасова
Стоматолог:Мамедов Эльшан Сиявушевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Нина Юрасова
Прекрасный человек и опытный специалист. Респект и уважение.
Светлана
Стоматолог:Эйвазлы Маира Гусейновна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Светлана
Очень хороший специалист. К сожалению она ушла из клиники Добромед и я теперь не могу найти где она работает.