Рады приветствовать Вас в стоматологической клинике Диамант. Стоматология расположена на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов (ЮЗАО г. Москвы).  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
6
0
0
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Множество стоматологических услуг.
  • Новейшие материалы и оборудование.
  • Коллектив врачей-профессионалов.
  • Лечение на высочайшем уровне.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДИАМАНТ
    Мичуринский пр-т., д. 9
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-сб.

Врачи клиники ДИАМАНТ (11)

Отзывы пациентов о ДИАМАНТ

Настька
Стоматология:ДИАМАНТ Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Настька
В Диамант пришла удалять зуб, процедура неприятная, боялась очень. Но как оказалось, напрасно. Хирург сделал все быстро и четко, за это ему и спасибо, Мецуку Игли Незировичу от меня благодарность.
Виолетта
Стоматология:ДИАМАНТ Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Виолетта
Решила коронки ставить в клинике Диамант, проверенное место, да и врачи там всегда были хорошими. Когда пришла на прием, после осмотра мне предложили установить протезы на телескопических коронках. Протезы держатся довольно плотно благодаря коронке, состоящей из двух частей. Никакого дискомфорта и тяжести.
Настька
Стоматология:ДИАМАНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Настька
Были проблемы с кариесом, который давно не лечила. Видимо пошли осложнения, и потребовалось хирургическое вмешательство. Доверить это я могла только проверенному специалисту и обратилась в Диамант к Мецуку Игли Незировичу. Он провел оперативное вмешательство и помог сохранить зуб в целости и сохранности, за это ему огромное спасибо.
Ираида
Стоматология:ДИАМАНТ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Ираида
Уже несколько лет по всем «зубным» вопросам посещаю клинику Диамант. Для меня самая популярная услуга - это гигиена и удаление зубного камня. Как объяснила мне врач, если постоянно следить за зубами и удалять камень, то до лечения можно и не дойти. Очень благодарна за своевременное информирование, за качество обслуживание и вежливое обращение к пациенту.
Валерия
Стоматология:ДИАМАНТ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Валерия
Завела маму в Диамант на прием к имплантологу Хицко Дмитрию Леонидовичу. Давно уговаривала ее поставить зубы, но меня она не слушала и вообще оттягивала это. Зато квалифицированный специалист мог убедить ее в необходимости этой процедуры. За что ему огромное спасибо! Вот уже записали ее на следующий прием после консультации.
Кристина
Стоматология:ДИАМАНТ Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Кристина
Привела в Диамант маму, чтобы поставить имплантаты на верхнюю челюсть. Процедура довольно неприятная и требует действительно профессиональных навыков. Благодарны Хицко Дмитрию Леонидовичу, за хорошо проделанную работу и качественные имплантаты.