Семейный стоматологический центр «Диал-Дент» – это московская стоматологическая клиника, объединившая команду высокопрофессиональных стоматологов, на практике реализующих концепции профилактической, микроинвазивной и эстетической стоматологии.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
4
Отзывы пациентов (2)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Новейшее оборудование.
  • Профессиональные врачи.
  • Доступные цены.
  • Отличное обслуживание.
  • Лучшая в Москве детская стоматология. 
  • Работа без выходных.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДИАЛ-ДЕНТ
    Кожевнический пр-д., д. 4/5, с. 5
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники ДИАЛ-ДЕНТ (8)

Отзывы пациентов о ДИАЛ-ДЕНТ

Дарья
Стоматология:ДИАЛ-ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Дарья
В июле обратилась в клинику за консультацией относительно установки капп/брекетов. Меня направили на диагностику, которая включала в том числе психолога (не знаю для каких целей). Стоимость приема-3000 рублей. Посетила я Кузнецову Т.(психолога) в середине августа. Сказать, что это была самая ужасная встреча с человеком низкого качества, не говоря о профессиональном уровне, - это не сказать ничего. Психолог позволял давать моральные оценки моему поведению и поступкам, обращаясь на "ты", сообщил, что мой мужчинга никогда не сделает мне предложение и тд. Помимо прочего, при выполнении заданий, когда я уточняла какие-то моменты, она повышала на меня голос и спрашивала "Нормально вообще вопросы слышите?", дотрагиваться до книжки нельзя, а то клиенты ее испачкают. В процессе "беседы" с элементами агрессивного нравоучения г-жа Кузнецова позволяла себе "Да не надо оправдываться передо мной". Несчастная женщина, нервно перекидывающая ежеминутно ноги и поправляющая платье, явно забрела туда случайно. После встречи я вышла и расплакалась от того, насколько люди злые.
Анна
Стоматолог:Борисова Юлия Александровна Направление:Детская стоматология Мнение: -1 / негативное
Анна
Борисова Юлия Александровна - стоматолог откровенно некомпетентный и опасный для детей! Публиковала о ней отзыв на сайте "Центра естественного развития и здоровья ребенка" осенью 2015, но, к сожалению, ее персональную страницу страницу оттуда полностью удалили, осталась лишь информация о сотрудничестве этого медцентра и ДИАЛ-ДЕНТ! Поэтому вынуждена продублировать все тут, чтобы ни один ребенок больше не пострадал. Были у нее с сыном и с таким безобразием мы не сталкивались ни разу! У сына был заметный кариес двух жевательных зубов, пришли в этот медцентр по совету друзей, они постоянно лечат ребенка у другого стоматолога и очень довольны, но к рекомендованному врачу по срокам не попадали, нам из страны уезжать, на свое несчастье записались на прием к Борисовой Ю.А., сначала врач произвела хорошее впечатление, вежливая и доброжелательная, мне то видно, что вежливость наигранная, но ребенок спокоен и ладно, любить детей врач не обязан, главное профессионализм, но и он подкачал. Первый звоночек- развод на деньги, кариесов у нас, оказывается 4, еще 2 в начальной стадии, в чем он выражен, она объяснить так и не смогла, у меня естественно закралось сомнение, решили лечить два, а с другими позже разобраться. Жалею, что сразу после этого не ушли. Потому что пломбы то она поставила, но меньше чем через две недели зуб под пломбой заболел так под ночь, что обезболивающее не помогло. Пошли к другому врачу, заодно и невидимые кариесы проверить, кариесов другой врач конечно же не обнаружил! зато обнаружил под новой пломбой пульпит!! Оказалось, Борисова нарушила технологию лечения и пульпа под пломбой воспалилась. Пришлось ребенка мучить, больной зуб опять перелечивать, ладно горе стоматолог Юлия Борисова хотела кинуть нас на деньги, но она чуть не довела ребенка до осложнения! Мне страшно представить, что могло бы случиться! Спасибо компетентному врачу, который нас перелечил, а Борисовой Юлии Александровне детей доверять нельзя, она не лечит, а просто наживается на подорванном здоровье пациентов!!! Со вторым зубом зубом тоже не все гладко в буквальном смысле, ребенок нащупал языком маааленькую дырочку практически сразу после лечения, зачем оставлять в пломбе дырку??? я не верю что врач с 17 летним стажем можем не заметить дефект на жевательной поверхности под светом галогеновой лампы? Зато зубы с невидимым кариесом, который она там якобы нашла, до сих пор целехоньки. Жалко что в России наказать таких некомпетентных и беспринципных врачей очень сложно и ваше, Юлия, счастье, что мы уже не здесь, иначе бы попытались призвать вас к ответу! Надеюсь хотя бы мой отзыв убережет других детей от "врача" Борисовой! А клинике советую приглядется, кого они берут в свой штат, иначе от вас без вашей вины будут пациенты разбегаться. И дипломчик проверить.