В стоматологической клинике Dentown вы сможете получить все виды стоматологической помощи. Добро пожаловать в стоматологию Dentown! 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
1
0
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Стоматологический Центр Dentown предлагает все виды стоматологических услуг: лечение, реставрация, хирургия, протезирование, исправление прикуса, лечение десен, имплантация и профилактические операции.
  • Стоматологи Стоматологического Центра Dentown высокопрофессиональные специалисты. 
  • Используется оборудование самого высокого класса и самые современные препараты и материалы для лечения и обезболивания.
  • В нашем Стоматологическом Центре Dentown проводят компьютерную рентген-диагностику.
  • Большое внимание уделяется стерильности инструментария и инфекционной безопасности пациентов. Большинство стоматологических инструментов и средств гигиены – одноразовые. 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. DENTOWN
    ул. Братиславская, д. 23, к. 1
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники DENTOWN (4)

Отзывы пациентов о DENTOWN

Людмила
Стоматолог:Чертанова Диана Рашидовна Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Людмила
ВЫСОКОГО УРОВНЯ ДОКТОР!! ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ!! ПО БОЛЬШЕ ТАКИХ ВРАЧЕЙ!!
Стоматология:DENTOWN Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Хорошая клиника лечился здесь пару раз. За лечение зуба платил около 3000 рублей. Жена говрит, что это средняя цена по москве за лечение. Пломба под цвет зуба и не мешается. Для меня все нормально, врач – сухорукова ирина александровна, приветливая и всегда объясняет, спрашивает по поводу цен!
Стоматология:DENTOWN Направление: Мнение: 0 / нейтральное
Мне ставили винир на передний зуб. Заплатила больше 12 тысяч. Ожидала лучшего, мне он мешается. Может нужноеще привыкнуть. А врач мне ставила Чертанова Диана
Стоматология:DENTOWN Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лечил здесь зубы по подарочному сертификату – подарили друзья, кто то из них тут уже лечил. Ну не обманули же!!! Лечат аккуратно, очень внимательный и вежливый персонал. Пломбы стоят уже полгода. Посоветовали приходить раз в полгода на проверку. Постараюсь не забыть.