«Дентесса» — стоматологическая клиника в Москве, располагающаяся на Кутузовском проспекте и представляющая полный спектр стоматологических услуг.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
2
1
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера.  

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДЕНТЕССА
    Кутузовский пр-т., д. 35
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники ДЕНТЕССА (3)

Отзывы пациентов о ДЕНТЕССА

Руслан
Стоматология:ДЕНТЕССА Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Руслан
Единственный большой минус - что я 25 лет лечил зубы не у Константина Юрьевича. Этого его оплошность что я его не знал. Прочитав отзывы, я, оставил запрос на имейл, единственная клиника где мне ответил в течение 15 минут сам владелец клиники и записал меня на прием просто по имейлу. Сами всегда звонят предупреждают когда надо подойти. С меня не брали деньги каждый раз по мелочи за всякие работы типа рентгена и т.д. Нет этих модных кросс продаж того, что мне не горит делать. Мне было важно как устроен имплант, как его материалы взаимодействуют с тканями. Мне интересно очень было ходить на лечение как в кино. Потрясный дизайн стоматологии, всегда кофе и улыбки. Желаю процветания. Татунашвили Руслан.
Андрей
Стоматолог:Пестряков Константин Юрьевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Андрей
Константин Юрьевич лечил мне недавно очень сложный зуб (последний, три корня). Был очень сильный кариес, но к моему счастью и удивлению зуб был пролечен без удаления нерва.. для меня это необычно, потому что до этого в клинике Президент все мои зубы подвергались или запломбированию каналов с удалением нерва или удалению.. За этот год я вылечила все зубы у него и сейчас мы готовимся к имплантации. Кстати у него уже лечится мой муж и ребенок.. :) Спасибо доктор за золоты руки и внимание! Здоровья вам и удачи в работе!!
Андрей
Стоматология:ДЕНТЕССА Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Андрей
Клиника очень понравилась, у меня есть с чем сравнивать. Всеми услугами очень доволен. Чистил зубы ультрозвуком, лечил сколы, лечил кариес, поставил импланты. Профессионализм не оставляет сомнений. Моя семья лечить зубы будет теперь только здесь!
Стоматология:ДЕНТЕССА Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Почистил зубы и все покрыли защитным раствором. Заплатил 3 тысячи. Камень сняли хорошо. Нашли два прикорневых кариеса. Теперь придется лечиться. Очень надеюсь, что кариесы были а мне их не специально наковыряли
Стоматология:ДЕНТЕССА Направление: Мнение: -1 / негативное
хотела проконсультироваться со специалистом по поводу износа пломбы и чувствительности зуба: стоит ли ее заменить пломбу или просто достаточно пройти курс фторирования. В итоге про зуб мне ничего так и не сказали, а уж больно настойчиво рекомендовали и прописывали гигиену и чистку зубов… уж так расписали мои зубы, словно и эмали не видно один налет и окаменелости. Ну я то свои зубы каждый день вижу, и все про них знаю… В общем достаточно все неоднозначно… К примеру в другой клинике сказали, что нет у меня ни налета, ни камня… В следующий раз серьезно подойду к вопросу выбора стоматологии. А если бы я пришла с острой болью, то и задумываться не стала – доверилась врачу, ведь он же должен быть профессионалом!?!!?
Стоматология:ДЕНТЕССА Направление:Протезирование зубов Мнение: 0 / нейтральное
Коронка на коренном зубе стоит давно уже лет 15. раньше никто на нее не покушался. А пришла в эту клинику на протезирование и в первую очередь мне назначили замену коронки. Врач сказал,Ч то есть зазор между коронкой и десной и чтобы после установки других коронок не было металлического привкуса во рту. Сняли коронку быстро. Поставили пластмассову временную. Теперь жду, когда во рту будут одинаковые и хочу сравнить цены названные в начале и окончательным расчетом. Пока все сходится. Сняли коронку за 200 рублей