Стоматология «Дента Мах» - это качественная стоматологическая помощь на самом современном уровне. Новое оборудование ведущих фирм, спокойная доброжелательная обстановка, высококвалифицированные специалисты - это важнейшие составляющие успешной работы нашей стоматологической клиники в Москве. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
0
1
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Современное обрудование.
  • Новейшие материалы.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Регулярно проводятся акции.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДЕНТА МАХ
    ул. Новомарьинская, д. 15
    Часы работы:
    10:00 - 21:00 | пн.-сб.

Врачи клиники ДЕНТА МАХ (2)

Отзывы пациентов о ДЕНТА МАХ

Ольга
Стоматология:ДЕНТА МАХ Направление:Имплантация зубов Мнение: -1 / негативное
Ольга
в 2013 году устанавливала импланты у Максима Владимировича Филатова. Работает варварски. Чувствуешь себя куском мяса, а он мясник. Год ждали когда импланты приживутся. Потом оказалось, что над одним имплатом нужно костную ткань нарастить. Стал наращивать - занес заражение. И ВСЯ десна над эти зубом сгнила менее чем за месяц. По правилам установки имплатов надо было до установки имплантов наращивать костную ткань и только после полного приживления и заживления устанавливать импланты. Самомнение у Максима как до луны и обратно. Работает не аккуратно. Смысл тот что не каждый имплантолог стал бы в моем случае браться за такую работу. А Максим отучившись год на имплантолога решил что он царь и бог. Очень сильно рекомендую избегать эту шарашкину контору и данного врача в частности. Карты не ведут совсем, чеки дают через раз (первый раз дали, а потом решили по братски не давать)
Стоматология:ДЕНТА МАХ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
в этой клинике я ставил имплантпо совету дочери. Она всегда очень дотошна в этом плане. я ей доверился и остался доволен.хорошее впечатление о клинике. Сделали все над совестью
Стоматология:ДЕНТА МАХ Направление: Мнение: +1 / положительное
Восстановил зуб, который испортили в отпуске с другой стоматологии, а врачам пришлось врачам повозиться и мне приехать несколько раз, но оно того стоило, теперь коронка стоит и зуб в ряду с другими стоит и ничем не отличается от них, результат отличный вышел
Стоматология:ДЕНТА МАХ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Клиника хорошая, правда цен никогда на сайте не увидешь – все засекречено. А было бы неплохо, если бы я смогла заранее сориентироваться на какую сумму нужно рассчитывать.
Стоматология:ДЕНТА МАХ Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Ставили моей принцессе лингвальные бреккеты. Передние зубки верхние у дочери были повернуты внутрь. А я то понимаю, что для женщины это в будущем может принести большое разочарование. Система не из дешевых, но ради благополучия дочери мы все это прошли достойно) Поддержали нашу Ирочку и теперь у нас красивейшие зубки стоят ровненько!! Улыбка просто на 5+))