Мы рады, что в наших стоматологических клиниках мы сможем предложить Вам качественное лечение с использованием классических знаний и передовых технологий, современного оборудования и инструментария, врачей – профессионалов, общение с которыми будет Вам приятно. Мы желаем, чтобы Вы нашли «своих» врачей стоматологов, которые решили бы все проблемы с зубами и стали вашими друзьями на долгие годы.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
2
0
0
Отзывы пациентов (2)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Большой опыт 
  • Команда профессионалов высокого класса
  • Современное оснащение и лицензированная деятельность
  • Безопасность и комфорт
  • Широкий спектр услуг
  • Ориентация на безупречное качество

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДЕНТА БРАВО
    ул. Нелидовская, д. 16
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники ДЕНТА БРАВО (4)

Отзывы пациентов о ДЕНТА БРАВО

Татьяна
Стоматология:ДЕНТА БРАВО Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Татьяна
В предверии Нового года хочу выразить свою благодарность и признательность врачу Царьковой Галине Николаевне за высокий профессионализм, внимательность,, чуткость.Более семи лет я лечусь у Галины Николаевны и каждое мое посещение доставляет мне чувство благодарности и уверенность в качестве лечения. Прошу руководство клиники отметить профессиональную работу Царьковой Г.Н. Также хочу сказать слова благодарности врачу Ульяновой Ольге Владимировне и ассистентке Елене. Блестящая работа! Все остальное смотрите выше. Поздравляю всех сотрудников клиники с наступающим Новым годом. желаю профессиональных и творческих успехов, здоровья, семейного благополучия! Ваша постоянная и благодарная пациентка - Платонова Т.Е. 916-162-78-72
Светлана
Стоматология:ДЕНТА БРАВО Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Светлана
В Москве оказалась в командировке по работе. Как назло выпала пломба. В стоматологию Дента Браво я попала случайно, увидев на выходе из метро их рекламный щит с улыбками и надписью «мы рядом, 400 метров». Рядом –это хорошо. Забегаю, попадаю на приём к врачу Ольге Николаевне. Врач очень доброжелательная, внимательная. Посмотрели, сделали снимок, поменяли пломбу. Обратила внимание, что в клинике порядок во всем: все инструменты запакованы в пакетики, ассистент подаем материалы доктору сама – видно что всё отработано, разное сложное оборудование, в туалете музыка играет. По сравнению с моей стоматологией в Перми небо и земля! В итоге я на следующий день поменяла ещё 2 пломбы и сделала чистку. Огромное спасибо, Ольге Николаевне, ассистенту Елене и всему коллективу клиники! Удачи Вам и процветания! P.S. На работе мне оплатили общий счёт за услуги стоматологии (8780 рублей), что сделало меня ещё более счастливой!