Стоматологический центр Дентал Бьюти осуществляет безболезненное лечение зубов на современном оборудовании Planmecaс, имплантацию зубов и протезирование и с использованием передовых технологий. Также всегда к вашим услугам эстетическая стоматология – отбеливание и чистка зубов Air Flow. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
3
0
0
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. DENTAL-BEAUTY
    Ломоносовский пр-т., д. 29, к. 2
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники DENTAL-BEAUTY (3)

Отзывы пациентов о DENTAL-BEAUTY

Андрей Вадимович
Стоматология:DENTAL-BEAUTY Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Андрей Вадимович
Очень боюсь стоматологов и если проблема с зубами тяну до последнего. Вот и недавно у меня заболели зубы и было невыносимо терпеть, обратился по рекомендациям коллеги в данную клинику. Действительно больше боялся, стоматолог оказался не только высокопрофессиональным, но и достаточно вежливым в общении. Процедура прошла безболезненно. Зуб мне достаточно быстро удалили и дали подробную консультацию по уходу и профилактике.
Виктория
Стоматология:DENTAL-BEAUTY Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Виктория
Лечу зубы у Марии Вадимовны (не помню фамилию). Она бесподобно лечит зубы, до 20 лет я вообще боялась ходить к стоматологу. Но, попав к Марии Вадимовне, больше ни с чем не затягиваю и не довожу ситуацию до боли в зубах. Еще важно оборудование. В Дентал Бьюти - все самое современное, даже шприц без иглы, которым можно сделать анестезию.
Аркадий
Стоматология:DENTAL-BEAUTY Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Аркадий
Ужасно боюсь стоматологов и редко их посещаю. В результате доигрался до того, что зуб развалился. Боль была адская, потому что нерв был еще живой. Обратился за помощью в эту клинику к Ирзаеву Рафаэлю Имашулевичу. Стоматология действительно на высоком уровне. Вылечили пульпит совершенно безболезненно и реставрировали развалившийся зуб. Даже цвет зуба остался прежний. Очень доволен.