БОНДАРЕВ И КОЛЛЕГИ редактировать информацию
Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения Стоматология "Бондарев и Коллеги"!       

Рейтинги:

Оценка пациентов:
5
0
2
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Современные материалы.
  • Новейшее оборудование.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. БОНДАРЕВ И КОЛЛЕГИ
    ул. Авиамоторная, д. 28/6
    Часы работы:
    09:00 - 21:00

Врачи клиники БОНДАРЕВ И КОЛЛЕГИ (1)

Отзывы пациентов о БОНДАРЕВ И КОЛЛЕГИ

Антон
Стоматология:БОНДАРЕВ И КОЛЛЕГИ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Антон
Лечил зуб в клинике Бондаревых врач удалила пульпу и сильно глубоко вставила штифт, который вышел из канала и стал повреждать ткани. Данное видно на рентгене. Периодически болит зуб теперь, сейчас тот случай. Доказывать что то либо не хочу, но переделывать я им также не могу позволить т.к. я уверен, что потеряю зуб. Хочу предупредить всех пациентов, чтобы выясняли как будут вам делать зубы в подробностях и желательно консультироваться в нескольких клиниках.
пациент
Стоматолог:Бондарев Олег Юрьевич Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
пациент
Уважаемый Олег Юрьевич! Не обращайте внимания на разочарованных неадекватов!
Разочарованный пациент
Стоматолог:Бондарев Олег Юрьевич Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Разочарованный пациент
Доктор Бондарев Олег Юрьевич при лечении не заметил один из каналов зуба. Депульпировал и запломбировал те, что смог найти, поставил пломбу. Один ненайденный им канал остался с кусками пульпы, непролеченный, закрыт пломбой. Начались боли. Пришлось перелечивать у другого специалиста, в другой клинике. Со слов Бондарева, гарантия на лечение распространяется лишь на те каналы, которые им пролечены. Не рекомендую данную клинику и врача. Мои деньги (немалая сумма), силы и время потрачены впустую.
Татьяна
Стоматолог:Бондарев Олег Юрьевич Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Татьяна
Несколько лет имела во рту металлические коронки. Когда ставила их, то врач отказалась делать металлокерамику, объяснив, что нет места из-за прикуса. Так и ходила, как крокодил, рот открыть боялась в приличном обществе. Олег Юрьевич Бондарев сделал всё за 7(!) дней: снял коронки, в этот-же день одел коронки временные, в цвет настоящих зубов, сделал металлокерамику -красота! Как живые и настоящие зубы, даже щели между буграми как настоящие!
Алена Х.
Стоматолог:Бондарев Олег Юрьевич Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Бондарев Олег протезировал меня. Поставил имплант на место передних зубов. Спас от моста и обтачивания двух соседних еще живых зубов. Теперь даже не видно что зуб не родной. Правда дороговато все обошлось. Но врач эти деньги отработал