Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения стоматологическая поликлиника "32 карата"!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
3
0
3
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Врачи-профессионалы.
  • Замечательное обслуживание.
  • Уютная атомосфера.
  • Новейшее оборудование.
  • Используются новейшие материалы.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. 32 КАРАТА
    ул. Ивана Сусанина, д. 10
    Часы работы:
    10:00 - 20:00 | пн.-сб.

Отзывы пациентов о 32 КАРАТА

Лала
Стоматология:32 КАРАТА Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Лала
Хочу отметить имя этого врача-ортопеда Кокашвили Мамука Шотаевич. Профессионал своего дела!
Лала
Стоматология:32 КАРАТА Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лала
Лечила этим летом зубы в этой клинике и маму водила туда. Специалист просто класс!!! Очень довольна! Раньше терпеть не могла врачей, безумно боялась, а сейчас мнение о них изменилось благодаря доктору ,,с золотыми руками,,! Лично я от лица семьи и себя рекомендую именно эту клинику! Думаю побывав там ругать меня не будете!!!
Стоматология:32 КАРАТА Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Хорошо, что в настоящее время есть методы безболезненного лечения. Все лечу с анастезией, Так я берегу свои нервы и здоровье!
Алена Х.
Стоматология:32 КАРАТА Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Алена Х.
Ставила в этой стоматологии пломбу – она вылетела через 2 месяца. Пыталась ускорить ее восстановление по гарантии, но то времени у врача нет, о врача нет…. В итоге все затянулось. Поделилась своим греем с подругой, она рассказала о своем случае – уж больно похожем на мой. Значит дело не во мне… а в работе врача… И еще очень неприятно, когда во время лечения доктор общается по телефону. Это ведь как минимум отвлекает от работы, а как максимум, на аппаратах микробов явно больше, чем допустимо на стерильных перчатках стоматолога….
Стоматология:32 КАРАТА Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
И без этой стоматологии зубных боялся, а теперь начинаю ненавидеть. Пломба выпала через неделю – врач только развел руками и сказал, что такие зубы. Тогда почему он взял с меня 5 тысяч?
Стоматология:32 КАРАТА Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Здравствуйте. Хочу рассказать о своем лечение в этой стоматологии. Врач пока лечил-разговаривал по телефону. Но это не самое главное, это неуважения я переживу, а вот то, Что пломбы за полгода все вывалились и пришлось снова к нему идти и записываться с каждым зубом на отдельный прием – вот это уже полное неуважение. Перелечивание растянулось почти на месяц. С последним зубом я уже не выдержала и обратилась в другую стоматологию