Straumann заключила самый большой контракт на продукцию в России

Контракт с Straumann
Фото Smile-at-Once.ru

Швейцарская компания-производитель имплантов Straumann Group заключила крупнейший в России контракт на поставку дентальных имплантов премиум качества, а также комплектующих и эффективных биоматериалов для восстановления костной ткани и десен. Держатель контракта – многолетний аккредитованный партнер Straumann – центр инновационных технологий Smile-at-Once. Встреча представителей компании и руководителей клиники прошла в рамках 50-го Международного московского стоматологического форума в конце сентября.

Благодаря заключенному контракту пациенты клиники получают возможность восстанавливать зубы имплантами Straumann по более выгодной цене. Врачи центра прошли необходимую сертификацию по работе с имплантами бренда и имеют большой опыт в области имплантации. Обновленные официальные сертификаты, полученные здесь же, подтверждают право работать с передовыми решениями по методикам установки имплантов разработчика.

На деловой встрече с представителями Straumann
Фото Smile-at-Once.ru

Партнеры также обсудили большую доступность для пациентов передовых комплексных решений Straumann в области имплантологии и пародонтологии, а именно биоактивных препаратов с факторами роста для запуска регенерации собственных тканей организма. Благодаря им после установки имплантов активизируется собственные защитные силы организма и создаются условия для более быстрого восстановления тканей.

Одной из ключевых тем встречи стали обновленные импланты линии BLX, выпущенные на российский рынок в июне 2021 года. Проверенный временем сплав Roxolid и уникальная поверхность титанового стержня SLActive дополнены обновленным рельефом для лучшей первичной стабилизации в кости челюсти. Врачи центра Smile-at-Once уже прошли обучение по работе с новыми моделями и стали активно применять их в практике.

Производитель имплантов также создает целую инфраструктуру для их применения. На встрече оценили обновление фирменной программы coDiagnostiX для планирования лечения по протоколам Straumann и возможность для врача собирать консилиум по сложным случаям, подключая международный экспертный центр Straumann. Бенефициарами этих привилегий в конечном итоге становятся пациенты клиники, проходящие восстановление зубов и эстетики улыбки.

Нравится статья? Поделитесь с друзьями!

Другие интересные новости стоматологии