Насадка для зубной щетки Philips (Филипс) HX 2012

Насадка для зубной щетки Philips (Филипс) HX 2012
Производитель: Известная высоким качеством изготовления своих изделий компания Royal Philips Electronics of the Netherlands (Филипс) выпускает не только широкий ассортимент различной техники, но и дополнительные аксессуары к ней. Производство электрических зубных щеток сопровождается соответствующим предложением специальных насадок, которые подлежат своевременной регулярной замене для сохранения эксплуатационных характеристик, а также в связи с необходимостью выполнения санитарно-гигиенических норм и правил.
Цена: от 310
Категория: Зубные щетки
Описание: Основным отличием насадки для зубной щетки Philips (Филипс) HX 2012 является ее двойная конструкция головки. Это позволяет выполнять самые сложные операции по очистке с максимальным уровнем комфорта для потребителя и очень качественно.

С помощью этого устройства можно чистить задние зубы, эффективно работать в межзубном пространстве. Щетина имеет разную длину на основной и вспомогательной рабочих частях. Такая форма и специально подобранная жесткость обеспечивает особо плотное прилегание к обрабатываемой эмалевой поверхности, причем при обработке различных участков происходит очень точное повторение профиля разных зубов.

Насадка для зубной щетки Philips (Филипс) HX 2012 оснащена запатентованной системой, которая обеспечивает необходимое давление на рабочую область, которое не превышает четко установленной нормы. Эта особенность помогает справиться с самыми сложными и стойкими загрязнениями, не повреждая эмали и десен, обеспечивая одновременно и высокую производительность воздействия, и его деликатность, мягкость.

Модель Philips (Филипс) HX 2012 относится к группе насадок для зубных щеток с электрическим приводом и предназначена для аккуратного и бережного ухода за чувствительными деснами и зубами.

В представленной линейке насадок можно подобрать насадки:

  • с мягкой щетиной для чувствительных зубов,
  • с жесткой щетиной,
  • со щетиной средней жесткости для нормальных зубов.
Насадка для зубной щетки Philips HX2012 совместима с зубными щетками Philips HX 1630, 1620, 1610.
Сегодня «Philips» является крупнейшим производителем бытовой электроники. Компания выпускает радиоприемники, сотовые телефоны, лампы, электробритвы, магнитофоны, компьютеры, телевизоры, медицинскую технику, лазерные диски, серию микросхем TDA SAA SAB и многое другое. Согласно данных Всемирной организации интеллектуальной собственности, лидером по запатентованным изобретениям является «Philips» . Он зарегистрировал больше 115 тыс. патентов.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • для удаления зубного налета
  • для ежедневного ухода за полостью рта
  • для чистки задних зубов