Бленд-А-Дент

Бленд-А-Дент
Производитель: Бленд-А-Дент – средство для фиксации съемных зубных протезов. Выпускается в форме крема. Обеспечивает надежное крепление конструкции протеза в полости рта. Защищает от травм и натираний в период привыкания к конструкции, обладает противовоспалительным эффектом. Гипоаллергенен, не имеет вкуса и запаха, бесцветен.
Цена: от 180
Описание: Бленд-А-Дент – средство для фиксации съемных зубных протезов. Выпускается в форме крема. Обеспечивает надежное крепление конструкции протеза в полости рта. Защищает от травм и натираний в период привыкания к конструкции, обладает противовоспалительным эффектом. Гипоаллергенен, не имеет вкуса и запаха, бесцветен.

Бленд-А-Дент: применение

Применяется для надежной фиксации протеза в ротовой полости. Удобен в использовании, поскольку позволяет закрепить конструкцию на весь день, при этом обеспечивает легкое снятие протеза в случае необходимости. Незаменим для обладателей полных или частично-съемных протезов. Облегчает привыкание к протезу в первые дни после его установки, предотвращает натирание и травмирование слизистых оболочек во время использования конструкции.
Применяется для надежной фиксации протеза в ротовой полости. Удобен в использовании, поскольку позволяет закрепить конструкцию на весь день, при этом обеспечивает легкое снятие протеза в случае необходимости. Незаменим для обладателей полных или частично-съемных протезов. Облегчает привыкание к протезу в первые дни после его установки, предотвращает натирание и травмирование слизистых оболочек во время использования 
Крем наносится на сухую очищенную поверхность протеза, после чего конструкцию необходимо поместить во рту и прижать. Для более надежной фиксации следует воздержаться от принятия воды и пищи в течение 10-15 минут. Следует наносить небольшое количество препарата, если при надевании конструкции из-под протеза выделяется крем – это свидетельствует о его переизбытке. При снятии протеза остатки крема легко удаляются влажной зубной щеткой. Рекомендуется использовать препарат не более одного раза в сутки. Применение препарата требует консультации врача.


Форма выпуска:

  • крем 
 
 


   
противопоказания
  • Не используйте количество фиксирующего крема, превышающего 1,25г или 10 см, что указано 6 полосам указанного размера.
    Выделение крема из-под зубного протеза означает, что было использовано избыточное количество продукта. Не используйте продукт чаще одного раза в день.
    При правильном использовании тюбика фиксирующего крема объемом 47 г хватает не менее, чем на 5 недель.
    Не используйте избыточное количество продукта для закрепления плохо подогнанных зубных протезов.
    Не используйте больше чем предписано.
    Содержит цинк. Проконсультируйтесь с врачом в случае применения других цинкосодержащих продуктов.
    Консультируйтесь со стоматологом регулярно для гарантии того, что зубные протезы идеально вам подходят.
    Использование плохо подогнанных протезов может нанести вред здоровью.

    Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать при повышенной чувствительности к какому-либо из компонентов.

    Побочные эффекты препарата БЛЕНД-А-ДЕНТ

    Если при применении blend-a-dent возникает раздражение, либо другие непредвиденные последствия, прекратите использование продукта. Проконсультируйтесь с лечащим врачом или стоматологом, если симптомы не пропадают.

    Срок годности 36 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.
Показания
  • Эффективно борется с различными инфекциями, разрушает микробную среду и способствует заживлению ранок и язв на слизистых оболочках.
  • Применяется для лечения воспалительных процессов полости рта и носоглотки (ангины, тонзиллиты, фарингиты, стоматиты), улучшает состояние десен (гингивит, пародонтоз, кровоточивость десен), устраняет микробную среду, благотворную для разрушения эмали и твердых тканей зуба, эффективно борется с кариесом.
  • Включение препарата в схему лечения после стоматологических операция значительно снижает риск возникновения воспалений и посттравматических инфекций.


Режим дозирования БЛЕНД-А-ДЕНТ:

Очистите и высушите зубные протезы. Нанесите фиксирующий крем тонкими полосами. Вставьте зубные протезы и непродолжительное время удерживайте их на месте.