Зубная нить Donfeel (Донфил) «Мятная свежесть»

Зубная нить Donfeel (Донфил) «Мятная свежесть»
Производитель: Зубная нить Donfeel (Донфил) «Мятная свежесть» производиться в Китае компанией Yangzhou Star Oral Care Products Co и является надежным и качественным средством личной гигиены за полостью рта. Основная задача зубной нити Donfeel (Донфил) - обеспечить качественный и эффективный уход промежутков между зубами, выполняя удаление остатков пищи и зубного налета, что само по себе уже является надежной профилактикой кариеса и заболевания десен.
Описание: Зубная нить Donfeel (Донфил) предназначается для ежедневного использования и имеет ароматизацию вкуса мяты. Благодаря этому эффект и ощущение свежести во рту остается на продолжительное время после выполнения процедуры чистки зубов, а так же это способствует удалению налета между зубами, что служит профилактикой кариеса и других заболеваний зубов и зубной эмали.

При использовании этой нити она достаточно мягко и гладко проникает между зубами и имеет повышенную прочность от разрывов. С ее помощью вы сможете мягко отполировать поверхность зубов, особенно в тех местах, куда зубная щетка не может проникнуть.

Это универсальная нить и подходит практически под все типы зубов и имеет очень приятную шелковистую структуру, которой просто и удобно проникать в промежутки между зубами различные по величине.

Данная нить выпускается в достаточно удобном пластиковом контейнере, герметично закрытом, где размещена катушка с намотанной нитью длиной пятьдесят метров. Благодаря такой упаковке данную нить всегда удобно иметь в кармане или в женской сумочке, чтобы после приема пищи выполнить гигиенические процедуры по очищению своего рта от остатков пищи. При регулярном использовании нити после еды укрепляются десна, остается эффект свежести на длительное время, а так же снимается налет с поверхности зубной эмали. 
противопоказания
Нет информации
Показания
  • очистка труднодоступных мест
  • массаж десен
  • антибактериальное действие