Зубная нить Paro (Паро)

Зубная нить Paro (Паро)
Производитель: Производителем этой нити для зубов является компания ESRO AG из Швейцарии. Эта компания была создана еще в 1932 году, по сегодняшний день успешно работает на рынке, при этом являясь лидером в области исследований и научных разработок в сфере продукции для гигиены полости рта.
Диапазон цен: от 60 до 150 руб.*
*Диапазон цен представлен в ознакомительных целях, может незначительно отличаться.
Описание: Основная ориентация продукции производимой этой компанией имеет ориентацию на массовых потребителей, которые смогут дать уверенную оценку продукции компании и оценить ее высокий класс. Комплексный подход к обеспечению гигиены полости рта позволяет получить лучший эффект.

Зубная нить Paro предназначается для очищения межзубных промежутков полости рта, она пропитывается воском для обеспечения более комфортной чистки промежутков между зубами от остатков пищи и налета на зубах в местах, куда проблематично достать зубной щеткой. Благодаря тому, что эта зубная нить имеет миниатюрную и стильную упаковку ее очень удобно применять в дороге.

Так же данная зубная нить будет незаменимой для тех людей, которые имеют мостовидные зубные протезы, брекет – системы или широкие промежутки между зубов. Используя более жесткий конец, эту губчатую нить вводят в очищаемый промежуток. Так же вводиться жесткий конец нити между зубами и ортодонтическими конструкциями для выполнения операции очищения промежутков и удаления налетов, при этом выполняя осторожные плавные движения.

Для дезинфекции и препятствия распространения различных инфекций во рту эту нить пропитывают фтором и мятой, при этом мята оказывает освежающий и успокаивающий эффект, а фтор оказывает дезинфицирующее действие. До начала использования эта нить имеет тонкую структуры и легко проникает в промежутки между зубами, а в процессе чистки становиться более пушистой, что обеспечивает более качественную чистку. Данную нить удобно использовать вместе со специальным держателем ПАРО. 
противопоказания
Нет информации
Показания
  • очистка труднодоступных мест
  • массаж десен
  • антибактериальное действие
li