Зубные щетки Trisa (Триса)

Зубные щетки Trisa (Триса)
Производитель: Стоматологи утверждают, что без профессиональной помощи очистить зубы нельзя. Они правы. Но лишь отчасти. Специалисты швейцарской компании Trisa (Триса) утверждают, что качественно и безопасно чистить зубы можно и дома – важно лишь использовать натуральные пасты и хорошие зубные щетки Trisa (Триса), вкупе с зубными нитями.
Цена: от 120
Категория: Зубные щетки
Описание: Компания Триса десятилетиями удерживает позиции признанного эксперта в области профилактической стоматологии. Их продукция известна по всему миру и вот теперь они с гордостью предлагают и российским потребителям попробовать зубные щетки Trisa (Триса)

Зубные щетки Trisa (Триса) представлены широкой линейкой товаров, это и щетки для детей от 0 до 3 лет, которые изготовлены из мягкого волокна, для людей со слабой зубной эмалью и для тех, кому нужен особый уход. Зубные щетки Триса «два в одном» имеют скрещенные щетинки разной длины и жесткости, которые быстро и качественно выметают остатки пищи из межзубного пространства, модель TRISA Diamond имеет особые сужающиеся к концу эластичные щетинки. Она идеально подходят для тех, у кого травмированы или воспалены десны. Модель щетки TRISA FLEXHEAD 3 разработана для очистки интердентальных пространств так, что ее двусекционная головка полностью поглощает избыточное давление.

Зубная щетка TRISA Фристайл отлично приспосабливается к неровным зубам или к зубам с кариозными поражениями. Она мягка и подвижна. Щетки Trisa (Триза) Intensive Care имеет щетину разных уровней, которая расположена так, что ни один участок зуба не окажется не охваченным, конические бороздовые щетинки очищают на жевательных поверхностях зубов даже капиллярные каналы.

Специально для путешественников в компании придумали и разработали универсальную дорожную щетку. С Триса вы всегда сможете поддержать чистоту всей полости рта. 
противопоказания
Нет информации
Показания
  • для удаления зубного налета
  • борется с неприятным запахом
  • очищает труднодоступные стены