Зубные щетки Royal Denta (Роял дента)

Зубные щетки Royal Denta (Роял дента)
Производитель: Улыбка на миллион открывает многие двери, но очевидно, что даже природная красота и сила зубов требует тщательного ухода. В помощь тем, кто желает сохранить свои зубы белыми и красивыми, стоматологи и ученые разработали зубные щетки Royal Denta (Роял дента)
Цена: от 250
Категория: Зубные щетки
Описание: Зубные щетки Royal Denta (Роял дента) – выполнены из высококачественного гипоаллергенного материала, и это не прихоть и ценовая надбавка. Это необходимость. Уникальные щетки позволяют проводить очистку поверхности зуба даже в труднодоступных местах, одновременно массируя десны и снимая начальные отложения зубного камня. Их ручка изготавливается из каучука с пластиковыми вставками, а волокна – тонкий нейлон, который используют в медицине. Форма щетки разрабатывалась особенно тщательно, в итоге – эргономичность и функциональность на страже вашей улыбки!

В отличие от многих щеток щетинки у Royal Denta (Роял дента) заострены к верху при этом достаточно мягки, это позволяет качественно чистить зубы в труднодоступных местах, при этом не травмируя даже воспаленные десны, нижние щетинки, напротив, имеют закругленный кончик, который мягко и бережно снимает налет.

Зубные щетки Royal Denta (Роял дента) имеют и специальную серию - Роял Дента Серебро софт. Эти щетки имеют щетинки с напылением частиц серебра, которые активно работают и в полости рта, даря ощущение чистоты и свежести, и после использования щетки – очищая ее и дезинфицируя благодаря уникальным свойствам серебра. Наночастицы серебра заполняют и микротрещинки в зубах, полируют их поверхность, сохраняя и придавая блеск вашей улыбке. 
противопоказания
Нет информации
Показания
  • для удаления зубного налета
  • борется с неприятным запахом
  • бережный массаж десен