Спрей для полости рта ЭКЗОТИКА

Спрей для полости рта ЭКЗОТИКА
Производитель: Спрей для рта Экзотика способствует нормализации слюноотделения, повышению жизнеспособности и сопротивляемости организма, при этом существенно улучшая обменные процессы, происходящие в организме. Он улучшает деятельность нервной системы, но самое главное устраняет неприятные запахи изо рта, улучшая дыхание, предупреждая воспалительные процессы, возникающие в ротовой полости и значительно уменьшая отложения камней и зубной налет.
Цена: от 200
Описание: Спрей для полости рта ЭКЗОТИКА имеет очень удобную и достаточно компактную упаковку емкостью пятнадцать миллилитров, которую можно носить даже в кармане.

В составе спрея имеются очищенная вода, малавит, эфтидерм, натуральные масла растительного происхождения из кедра, а так же их виноградных косточек, мяты и эвкалипта. Также в составе спрея находятся такие компоненты, как: натрия бензонат, фторид натрия, элеутерококк, экстрапон V, ароматизаторы натурального происхождения и кислоты: янтарная, аскорбиновая и лимонная.

Основным компонентом, на котором базируется данный спрей, является такой уникальный препарат как эфтидерм, имеющий способность проводить через слизистую оболочку различные активные компоненты, значительно усиливающие и продлевающие их воздействие.

Имеет выраженные противовоспалительные, антиоксидантные, цитопротекторные, антиаллергенные и противоотёчными свойства. Спрей великолепно повышает жизнеобеспеченность клеточных структур на всех уровнях, а регенерируя процессы, повышающие иммунитет.

Применяют этот спрей, орошая ротовую полость при помощи одного-двух нажатий пальцем на дозатор, находящийся на флаконе спрея, после еды от двух до трех раз в сутки, но не более тридцати дней подряд и не более четырех курсов за год. Данный спрей перед применением необходимо слегка взбалтывать.

Причиной для противопоказаний использования спрея является наличие индивидуальной непереносимости компонентов входящих в состав спрея.

Спрей для рта Экзотика способствует нормализации слюноотделения, повышению жизнеспособности и сопротивляемости организма, при этом существенно улучшая обменные процессы, происходящие в организме. Он улучшает деятельность нервной системы, но самое главное устраняет неприятные запахи изо рта, улучшая дыхание, предупреждая воспалительные процессы, возникающие в ротовой полости и значительно уменьшая отложения камней и зубной налет.

Спрей 'Экзотика' это великолепное общеукрепляющее средство и служит для профилактики воспалительных заболеваний во рту в виде гингивитов, стоматитов, пародонтита и других, а также применяется при понижении защитных сил организма, связанных особенно со стоматологией.

Эффективно использовать и применять спрей Экзотика рекомендуется при ощущении сухости слизистых ротовых оболочек при сахарном диабете, ксеростомия, при геронтологических возрастных показателях и т.д.
 
противопоказания
  • Причиной для противопоказаний использования спрея является наличие индивидуальной непереносимости компонентов входящих в состав спрея.
Показания
  • запах изо рта
  • предупреждение различных болезней полости рта