Спрей для полости рта Сила ТИТАНА

Спрей для полости рта Сила ТИТАНА
Производитель: Спрей Сила ТИТАНА хорошо устраняет неприятные запахи изо рта и обеспечивает приятное свежее дыхание, уменьшает в значительной степени образования камней на зубах и зубной налет, существенно уменьшает риск возникновения воспалительных процессов, улучшает деятельность в целом центральной нервной системы, оказывает тонизирующее воздействие, при этом увеличивая в целом работоспособность.
Цена: от 200
Описание: В составе спрея предназначенного для устранения неприятных запахов из рта Сила ТИТАНА имеется: глицерин, очищенная вода, малавит, эфтидерм, растительные масла получаемые из зародышей зерен пшеницы, масла чайного дерева, мяты, виноградных косточек, натуральные ароматизаторы, бензонат натрия, а также аралия и такие кислоты как: аскорбиновая, лимонная и янтарная. Так же в составе спрея имеются витамины группы В2 и фторид натрия.

Имеющийся в составе такой препарат, как эфтидерм, является уникальным составляющим, который может мгновенно через слизистую ротовую систему проводить активные составляющие сперея, которые позволяют очень сильно усиливать и продлевать их воздействие, увеличивает противовоспалительные, цитопротекторные, антиаксидантные, антиалергенные, противотечные действия. При использовании спрея повышается жизнедеятельность всех клеток, происходит их регенерация и повышается иммунитет.

Применяют данный препарат с помощью орошения ротовой полости после еды, выполняя одно два нажатия на дозатор, имеющийся на флаконе не больше одного двух раз за одни сутки на протяжении тридцати дней. В случае имеющейся необходимости разрешено более длительное использование этого спрея курсами примерно три или четыре на год. Перед тем как начать использовать препарат следует его предварительно взбалтывать.

Противопоказанием для использования Силы ТИТАНА может быть обнаруженная непереносимость компонентов, входящих в состав спрея, а так же беременность, кровотечения, гипертонические заболевания и язва желудка.

Спрей Сила ТИТАНА хорошо устраняет неприятные запахи изо рта и обеспечивает приятное свежее дыхание, уменьшает в значительной степени образования камней на зубах и зубной налет, существенно уменьшает риск возникновения воспалительных процессов, улучшает деятельность в целом центральной нервной системы, оказывает тонизирующее воздействие, при этом увеличивая в целом работоспособность. Так же данный спрей помогает нормализовать обменные процессы, увеличивает энергию, поддерживая нормальный кислородный режим, снижает фригидность женщин и повышает потенцию у мужчин. Масло зародышей пшеницы, мяты и чайного дерева воздействуют как антиоксиданты и уменьшающие воспаление компоненты, повышая иммунитет и нормализируя обменные процессы.

Данный спрей - эффективное средство, если вы ожидаете повышенные умственные или физические нагрузки.
 
противопоказания
  • ротивопоказанием для использования Силы ТИТАНА может быть обнаруженная непереносимость компонентов, входящих в состав спрея, а так же беременность, кровотечения, гипертонические заболевания и язва желудка.
Показания
  • запах изо рта