Спрей для полости рта ФрешМинт

Спрей для полости рта ФрешМинт
Производитель: Спрей для полости рта ФрешМинт сегодня является одним из лидеров по продажам спреев для полости рта. Этот товар предназначается для массового применения и имеет очень широкую гамму вкусов при демократичной цене и высоком качестве.
Цена: от 200
Описание: Спрей для полости рта ФрешМинт сегодня является одним из лидеров по продажам спреев для полости рта. Этот товар предназначается для массового применения и имеет очень широкую гамму вкусов при демократичной цене и высоком качестве.

Спрей выпускается в пластиковых флакончиках, имеющих длину девять миллиметров и полтора сантиметра в ширину. В составе основных ингредиентов, входящих в него, находятся эвкалиптовые и эфирные масла и ментол, а так же не менее полутора процентов этилогового спирта, благодаря такому составу данным спреем можно пользоваться водителям и даже детям.

Спрей ФрешМинт предназначается для смягчения горла и придания свежести дыханию, сегодня имеется тринадцать запахов и вкусов: тутти-фрути, апельсин, противотабачный, мятный, АнтиГАИшник, лимон, клубника, арбуз и дыня, малина и банан, лесная ягода. Как видим каждый сможет подобрать любимый и подходящий для себя вкус.

Противотабачный спрей состоит из семнадцати трав, которые помогают бросать курить и можно отметить торжество науки в борьбе с курением. Входящие в состав спрея натуральные экстраты растений способствуют оказанию положительного влияния на весь организм и используются в качестве заместительной терапии, позволяющей бросить постепенно курить. А при комплексном использовании трав входящих в состав спрея вырабатываются защитные механизмы против никотина, что позволит вам сохранить не только здоровье, но и свежее дыхание.

В составе спрея АнтиГАИшник имеется натуральный прополис его экстракт, способствует смягчению горла при воспалительных процессах.

Разнообразие вкусовой гаммы позволяет спрею ФрешМинт быть очень востребованным и популярным у потребителей.
Достоинство данного спрея заключается в том, что он при применении не вызывает обильное выделение желудочного сока, а так же при его применении отсутствует воздействие механического характера на зубную эмаль. Неоспоримое достоинство ФрешМинт и в его антисептических свойствах, которые предупреждают развитие кариеса.

Применение освежителя полости рта намного эффективнее и экономнее чем применение жевательной резинки для освежения полости рта. Одного флакона спрея хватает на сто тридцать раз освежения, а это можно приравнять к десяти пачкам использования жевательной резинки. К тому вы получаете мгновенный эффект свежего дыхания и стойкого освежающего действия при применении данного спрея.
 
противопоказания
Нет информации
Показания
  • при запахе изо рта