Эластики ортодонтические Orthodontic Latex Elastics

Эластики ортодонтические Orthodontic Latex Elastics
Производитель: Для того, чтобы иметь, как принято говорить, ослепительную улыбку и сформировать правильный прикус, врачами ортодонтами иногда приписываются к использованию межчелюстные изготовленные из резины теги или, как их еще называют, межчелюстные эластики, с их помощью удается создавать правильный контакт зубов нижней и верхней челюсти.
Цена: от 60
Описание: Для того, чтобы иметь, как принято говорить, ослепительную улыбку и сформировать правильный прикус, врачами ортодонтами иногда приписываются к использованию межчелюстные изготовленные из резины теги или, как их еще называют, межчелюстные эластики, с их помощью удается создавать правильный контакт зубов нижней и верхней челюсти.

Обычно ношение таких эластиков продолжается на протяжении двенадцати часов в сутки. Как правило, основная масса людей одевает их на ночь, а остальное время до двенадцати часов донашивает рано утром и вечером. Крайне редко врачи назначают ношение таких эластиков на протяжении двадцати четырех часов.

Для тренировки челюсти и возникновения ортодонтических сил между челюстями рекомендуется обязательное применение резиновых эластиков в виде колечек, имеющих различные диаметры, которые одеваются пациентами между замками и крыльями брекета, строго следуя рекомендациям врачей.

Постоянно в полости рта должны находиться такие эластики, и меняются они дважды на протяжении одного дня, они не достаточно прочные, поэтому очень быстро теряют свою форму или рвутся. При отдельных сложных случаях брекеты могут быть заметными во рту и имеют очень сложную форму, но всегда необходимо найти силы и продолжать их ношение. От правильного и четкого следования инструкций врача ортодонта напрямую зависит продолжительность лечения и его качество.

Производителем этих эластиков Ortho Technology из США является мировым производителем, специализирующимся на стоматологической профессиональной лечебной тематике и имеет высокие показатели эффективности и качества, доказавшие эффективность применения таких изделий. Вся продукция проходит соответствующую сертификацию, при производстве применяются только экологичные и безвредные для человеческого организма материалы.

Производители такой ортодонтической продукции для лучшего запоминания награждают ее оригинальными звучными названиями выпускаемых эластиков. Имеются эластики, которые названы по названию животных, ярких представителей водного мира, птиц, что позволяет существенно облегчить запоминание, имеются эластики с названиями видов спорта или стран мира.

Только правильно подобранный эластик и полнейшее соблюдение рекомендаций врача позволит быстро сформировать правильный прикус или убрать любые другие дефекты при этом сохранить зубы здоровыми.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • уход за брекет-системами
  • формирование правильного прикуса