Сменные монопучковые насадки Paro Interspace F (Паро)

Сменные монопучковые насадки Paro Interspace F (Паро)
Производитель: Сегодня для ухода за полостью рта, особенно при лечении брекетами часто используют монопучковые зубные щетки. Швейцарская компания paro® INTERSPACE F выпускает пользующиеся очень большой популярностью зубные щетки, для очистки ортодонтических конструкций в виде дуг и брекетов и других аналогичных лечебных конструкций.
Цена: от 180
Описание: Сегодня для ухода за полостью рта, особенно при лечении брекетами часто используют монопучковые зубные щетки. Швейцарская компания paro® INTERSPACE F выпускает пользующиеся очень большой популярностью зубные щетки, для очистки ортодонтических конструкций в виде дуг и брекетов и других аналогичных лечебных конструкций.

Зубные щетки данной конструкции изготавливаются со сменными головками, такие щетки эффективно и мягко очищают поверхность зубов, а особенно труднодоступных коренных зубов и поверхность десен. Такие зубные щетки очень просты при использовании и имеют специальное механическое крепление paro® ISOLA F, к тому же Зубные щетки Паро подходят для использования с различными держателями, что является практичным и удобным.

Отдавая выбор компании Паро, вы делаете великолепный выбор по обеспечению качественной гигиены полости рта. Данная компания имеет линейку насадок для чистки зубных протезов, детские зубные щетки. Весь ассортимент компании Паро средств по уходу и профилактики данной компании подразделяется на три группы. Все продукты компании запатентованы и изготавливаются по новейшим инновационным технологиям. Вся продукция компании разрабатывается совместно со специализированными гигиеническими дентальными школами и университетами. Вся продукция проходит тщательное тестирование, что обеспечивает их эффективность и безопасность при использовании.

Компания Паро, в качестве независимой торговой марки, зарегистрирована в 1978 г. И является ведущим известнейшим швейцарским производителем, специализирующимся по производству средств предназначаемых для ухода за ротовой полостью. Данная зубная щетка имеет монопучковые насадки, у которых ворсины располагаются под различными углами, что обеспечивает большую эффективность при очистке ротовой полости.

Компания производитель использует только прогрессивные современные технологии известные в стоматологии и имеет очень широкий ассортимент продукции, благодаря чему имеется возможность подходить комплексно к лечению зубов. Благодаря многопучковой конструкции происходит быстрое и эффективное удалее остатков пищи из труднодоступных мест, что является важным фактором, когда необходимо обеспечить очистку в труднодоступные места между брекетами и зубами. Параллельно с чисткой с такими съемными насадками происходит одновременный щадящий массаж десен.

противопоказания
Нет информации
Показания
  • уход за брекет-системами
  • очистка межзубных пространств