Набор для ухода за брекетами Vitis Gingival (Витис Гингивал) для чувствительных десен

Набор для ухода за брекетами Vitis Gingival (Витис Гингивал) для чувствительных десен
Производитель: Не все компании-производители средств по уходу за брекетами готовы предложить наборы, предназначенные специально для чувствительных десен. Испанская компания Dentaid производит специальный набор для ухода за брекетами Vitis Gingival (Витис Гингивал) для чувствительных десен.
Цена: от 280
Описание: Не все компании-производители средств по уходу за брекетами готовы предложить наборы, предназначенные специально для чувствительных десен. Испанская компания Dentaid производит специальный набор для ухода за брекетами Vitis Gingival (Витис Гингивал) для чувствительных десен.

Набор для ухода за брекетами Vitis Gingival (Витис Гингивал) для чувствительных десен помогает:
  • избежать воспаления десен;
  • уменьшить чувствительность десен;
  • устранить кровотечение десен;
В набор входят зубная щетка Vitus Ultrasoft (Витис Ультрасофт), зубная паста Vitis Gingival (Витис Гингивал), ополаскиватель Vitis Gingival (Витис Гингивал) и удобный чехол.

Ультрамягкая зубная щетка изготовлена из прозрачной полированной целлюлозы, стоит отметить, что округленные щетинки зубной щетки Vitus Ultrasoft позволяют максимально мягко чистить зубы, не повреждая чувствительные десны. Специально для чувствительных десен поверхность щетки ровная. Кроме этого, у щетки гибкая ручка, что позволяет чистить труднодоступные места. Производители позаботились и о защите щетки после завершения процесса очищения — в комплект входит специальный колпачок.

В состав зубной пасты Vitis Gingival (Витис Гингивал) входят компоненты, которые помогают предотвратить появления зубного налета, а также компоненты, которые укрепляют десны.
Кроме зубной щетки Vitus Ultrasoft (Витис Ультрасофт) и зубной пасты Vitis Gingival (Витис Гингивал) компания Dentaid предлагает пациентам ополаскиватель Vitis Gingival (Витис Гингивал).

Ополаскиватель Vitis Gingival (Витис Гингивал) — это прекрасное профилактическое средство, укрепляет зубную эмаль, десны, защищает от кариеса. Регулярное применение ополаскивателя Vitis Gingival (Витис Гингивал) — это защита и восстановление тканей десен.

В состав набора для ухода за брекетами Vitis Gingival (Витис Гингивал) для чувствительных десен также входит удобный чехол, в котором можно хранить пасту, щетку и ополаскиватель.

В линейке данных средств имеется:
  • Набор для ухода за брекетами Vitis Gingival (Витис Гингивал) для чувствительных десен поможет поддерживать ваши десна и зубы в здоровом состоянии.

противопоказания
Нет информации
Показания
  • уход за брекет-системами
  • очистка межзубных пространств
  • уход за чувствительными деснами
  • профилактика кариеса