Ершики для межзубных промежутков Silver Care (Сильвер Кер)

Ершики для межзубных промежутков Silver Care (Сильвер Кер)
Производитель: SILVER CARE (Серебряная защита) - собственная торговая марка компании, представляющая серию уникальных средств по защите зубов и полости рта, преимуществом которых является наличие серебряного налета на щетинках, оказывающего обеззараживающее действие.
Цена: от 140
Описание: Правильная и своевременная гигиена полости рта - важнейшая составляющая здоровья каждого человека. А красивая белоснежная улыбка - это залог уверенности в себе и привлекательности для окружающих.
Известнейшая в Италии компания Piave уже более полутора века специализируется на производстве разнообразных средств по уходу за полостью рта.

Сегодня итальянский завод выпускает стоматологические щётки и аксессуары для ротовой полости по заказу ведущих фармацевтических компаний мира.

SILVER CARE (Серебряная защита) - собственная торговая марка компании, представляющая серию уникальных средств по защите зубов и полости рта, преимуществом которых является наличие серебряного налета на щетинках, оказывающего обеззараживающее действие.

Антибактериальное серебряное покрытие - абсолютно новое, уникальное и эффективное решение по профилактике размножения бактерий на поверхности зубных щёток и аксессуаров.

Качество продукции утверждено Стоматологической Клиникой НИИ Милана. Под постоянным контролем находятся все стадии производственного цикла. Высочайшее качество итальянской продукции завоевало широкую популярность во всём мире. Зубные щётки и аксессуары Silver Care покупают как для собственного пользования, так и на подарок.
 Специальные межзубные ёршики Silver Care цилиндрической формы с серебряным покрытием щетинок предназначены для очистки широких межзубных промежутков, удаления остатков пищи, очистки пространств под брекетами и удаления налета из труднодоступных мест.

Изготовленные из короткой нейлоновой щетины, ворсинки ёршика нежно массируют десны, улучшая кровообращение.

В зависимости от жесткости щетины, формы и размера различают несколько видов ёршиков.
По жёсткости щетины ёршики бывают мягкие и жесткие.

Мягкие рекомендуются пациентам с повышенной чувствительностью зубов, а также для чистки зубных имплантатов во избежание стирания их поверхностей. По форме ёршики различают конические и цилиндрические. В зависимости от размера ёршики бывают разных диаметров.

Во время использования, ёршик вводят в каждое межзубное пространство и аккуратно производят чистку возвратно-поступательными движениями. Вращение ёршика производят по часовой стрелке. Тончайшие щетинки позволяют ёршику легко проникать в самые труднодоступные места полости рта.

противопоказания
Нет информации
Показания
  • уход за брекет-системами
  • очистка межзубных пространств