Ершики для межзубных промежутков EDEL+WHITE (Эдель+Вайт)

Ершики для межзубных промежутков EDEL+WHITE (Эдель+Вайт)
Производитель: Ершики «Profi-Line» для межзубных промежутков EDEL+WHITE являются одними из лидеров на рынке стоматологических товаров швейцарского производства. Эти ершики для межзубных промежутков были разработаны для тщательного ухода за ротовой полостью при установленных в ней различного рода имплантатах, брекет-системах, зубных коронках и мостах.
Цена: от 150
Описание: Ершики «Profi-Line» для межзубных промежутков EDEL+WHITE являются одними из лидеров на рынке стоматологических товаров швейцарского производства. Эти ершики для межзубных промежутков были разработаны для тщательного ухода за ротовой полостью при установленных в ней различного рода имплантатах, брекет-системах, зубных коронках и мостах. Также Ершики «Profi-Line» идеально удаляют зубной налет, накопившийся в течение дня и ночи.

Ершики «Profi-Line» для межзубных промежутков EDEL+WHITE изготовлены из нержавеющей стали. Также эти ершики для межзубных промежутков покрыты специальным веществом – полиуретаном. Благодаря полиуретану ершики не повреждают зубы, коронки, брекеты, мосты во время чистки полости рта.

Помимо качественного материала и полиуретанового покрытия ершики «Profi-Line» для межзубных промежутков EDEL+WHITE имеют качественную, средней жесткости щетину, которая нисколько не травмирует чувствительные человеческие десна, не вызывая кровотечения и в дальнейшем не вызывающего выпадения зубов.

Также ершики имеют удобную, резиновую, нескользящую в руке, ручку разных цветов: оранжевого, красного, желтого, синего, и зеленого. В основном ершики всех этих цветов могут входить в комплект. А особенно долго в этих ершиках для межзубных промежутков EDEL+WHITE служит тонкая, но одновременно с этим очень прочная хирургическая проволока. При этом, даже не смотря на свой крохотный размер! В комплект вместе с ершиками «Profi-Line» для межзубных промежутков EDEL+WHITE также входит защитный колпачок, который позволяет носить с собой ершик не только дома, но и в школе, институте, на работе. Это облегчает использование ершика в любых местах и любой ситуации.

Средняя стоимость таких ершиков для межзубных промежутков составляет порядка сорока гривен для Украины, и двухсот рублей для России. Не так уж это и много за комплект ершиков для межзубных промежутков швейцарского производства, тем более, если в одном комплекте таких ершиков их целых шесть штук! Так что потратиться стоит, тем более, если компания EDEL+WHITE гарантируют качество и надежность своей стоматологической продукции, а это на рынке стоматологических товаров, который, кстати говоря, очень дорожит качеством продукции, ведь именно тут это может сыграть решающую роль для компании, очень важно.

В линейку ершиков «Profi-Line» входят:
  • ершики для больших межзубных пространств,
  • ершики для маленьких межзубных пространств.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • уход за брекет-системами
  • очистка межзубных пространств