Гель Interprox (Интерпрокс) для чистки межзубных промежутков

Гель Interprox (Интерпрокс) для чистки межзубных промежутков
Производитель: «Dentaid» - компания, производящая средства по уходу за полостью рта, давно стала лидером на рынке подобных товаров. Качество продукции подтверждено Всемирной организацией охраны здоровья, а также самыми привередливыми «экспертами» - потребителями.
Цена: от 130
Описание: «Dentaid» - компания, производящая средства по уходу за полостью рта, давно стала лидером на рынке подобных товаров. Качество продукции подтверждено Всемирной организацией охраны здоровья, а также самыми привередливыми «экспертами» - потребителями. Продукты испанской компании (более 30 лет на рынке) пользуются огромной популярностью. К ним относятся различные средства для полости рта, зубные пасты и щетки, ополаскиватели и гели.

Например, гель «Interprox» (Интерпрокс). Это отличное, действенное средство для чистки межзубных промежутков. Зачем его использовать? Опытные врачи-стоматологи давно подтвердили важность соблюдения гигиены полости рта. В частности, они настоятельно рекомендуют очищать межзубные промежутки, потому как именно там чаще всего зарождаются серьезные заболевания зубов и десен.

Гель «Interprox» рекомендуется применять людям, проходящим ортодонтическое лечение, носящим импланты, брекеты, коронки, мосты. Если же вы не обременены подобным, то «Interprox» станет незаменимым помощником в профилактике периодонтальных заболеваний, воспаления десен и кариеса. Такие значительные свойства препарата являются несомненным его преимуществом.

Одна упаковка (туба) содержит всего 20 мл. Но имеет достаточно небольшое отверстие, что позволяет экономно расходовать гель, выдавливая по маленькой капле. Одной для каждого отдельного промежутка вполне достаточно, чтобы все активные ингредиенты геля самым тщательным образом воздействовали именно в необходимой зоне: в труднодоступных межзубных участках, диастемах и зонах фуркации.

К таким ингредиентам, кстати, относятся антисептик, не дающий образовываться зубному налету, а также вещества, способные оказывать продолжительный антибактериальный эффект, восстанавливать десенные ткани, уменьшать воспаление и кровоточивость десен и реминерализировать эмаль.

Гель «Interprox» предполагает совместное использование со специально разработанными межзубными щеточками «Interprox». Гель неабразивный. Помимо всех положительных качеств, реализуемых гелем в лечебных целях, он еще и обладает эффектом смазки, а, следовательно, упрощает скольжение щеточек.

Таким образом, комплексное использование продуктов компании «Dentaid» поможет обрести красивую, сверкающую, и главное, здоровую улыбку – залог уверенности в себе.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • при и кровоточивости воспалении десен
  • профилактика кариеса
  • реминерализация эмали
  • носящим импланты, брекеты, коронки, мосты