Набор для ухода за брекетами Piave Dental Care (Пиав)

Набор для ухода за брекетами Piave Dental Care (Пиав)
Производитель: В настоящее время одним из самых распространенных способов лечения неправильного прикуса зубов считается лечение при помощи брекетов. Для того чтобы лечение прикуса зубов с помощью брекетов было результативным, необходимо ответственно подойти к процессу ухода за брекетами. Существуют разные наборы для ухода за брекетами.
Цена: от 520
Описание: В настоящее время одним из самых распространенных способов лечения неправильного прикуса зубов считается лечение при помощи брекетов. Для того чтобы лечение прикуса зубов с помощью брекетов было результативным, необходимо ответственно подойти к процессу ухода за брекетами. Существуют разные наборы для ухода за брекетами. Зачастую, в состав таких наборов входят разного типа щетки, пасты, гели и т.д.

Набор для ухода за брекетами Piave Dental Care (Пиав Дентал Кер) — это отличное сочетание цены и качества.
В состав набора за брекетами Piave Dental Care (Пиав Дентал Кер) входит:
  • специальная ортодонтическая щетка;
  • ершик для чистки труднодоступных мест;
  • монопучковая зубная щетка.
Специальная ортодонтическая щетка разработана специально для ухода за брекетами, обеспечивает очистить поверхность между зубами.

Монопучковая зубная щетка предназначена для чистки ортодонтических конструкций и мест их фиксации - брекеты, скобы, мосты.

Ершик отлично подходит для очищения пространства под дугой. Удаляя остатки пищи, ершик позволяет зубам выглядеть чисто и красиво.

При лечении с помощью брекетов, необходимо привыкнуть к новому образу жизни. Необходимо более внимательно относится к вопросу, касающемуся гигиены рта. Ведь во время ношения брекетов в местах между зубами и брекетами, зачастую, остаются остатки пищи. Эти остатки пищи могут стать причиной появления кариеса, что окажет отрицательное влияние на процесс лечения прикуса зубов.

Иногда при применении брекетов, возможно воспаление десен, либо разрушение зубной эмали. Избежать вышеперечисленных проблем возможно, применяя инструкцию по правильному использованию брекетов компании Piave (Пиав). Итальянская компания Piave (Пиав) специально для пациентов, разработала рекомендации и инструкцию по правильному использованию брекетов, которые также входят в состав набора для ухода за брекетами Piave Dental Care (Пиав Дентал Кер).

Набор для ухода за брекетами Piave Dental Care (Пиав Дентал Кер) идеально подходит для любых ортодонтических конструкций.

Ухаживая за своими зубами сегодня, вы заботитесь о своем успешном завтра.

противопоказания
Нет информации
Показания
  • уход за брекет-системами
  • очистка межзубных пространств