Ополаскиватель Vitis Orthodontic Mouthwash (Витис)

Ополаскиватель Vitis Orthodontic Mouthwash (Витис)
Производитель: Профилактика — это лучшее средство предотвращения различного рода заболеваний, в том числе и возникающих в полости рта. Ежедневно применяя ополаскиватель Vitis Orthodontic Mouthwash (Витис), вы сможете избавится от таких проблем, как воспаление и раздражение десен, деминерализация, образования зубного камня и налета, неприятного запаха.
Цена: от 230
Описание: Профилактика — это лучшее средство предотвращения различного рода заболеваний, в том числе и возникающих в полости рта. Ежедневно применяя ополаскиватель Vitis Orthodontic Mouthwash (Витис), вы сможете избавится от таких проблем, как воспаление и раздражение десен, деминерализация, образования зубного камня и налета, неприятного запаха.

Хлорид цетилпиридина, фторид натрия, аллантоин, алоэ Вера — это основные компоненты ополаскивателя Vitis Orthodontic Mouthwash (Витис). Не каждый ополаскиватель содержит алоэ Вера, благотворно влияет на полость рта, способствуя уменьшению воспаления, которое может возникнуть при ношении протезов, брекетов и других ортодонтических конструкций.

Хлорид цетилпиридина оказывает антибактериальное воздействие, защищая полость рта от проникновения инфекций, также этот антисептик предотвращает появление неприятного запаха в полости рта.
Защиту зубов обеспечивает фторид натрия, в свою очередь защиту от раздражения, которое возникает во время использования ортодонтических конструкции вследствие трения протезов, брекетов, имплантов с деснами и зубами, обеспечивает аллантоин.

Испанская компания-производитель Dentaid рекомендует использовать ополаскиватель Vitis Orthodontic Mouthwash (Витис) два раза в день. Для того чтобы правильно определить количество ополаскивателя для одного раза, компания специально разработала мерный колпачок, который входит в комплект.
Ополаскиватель Vitis Orthodontic Mouthwash (Витис):
  • реминерализует зубную эмаль;
  • ускоряет процесс восстановления поврежденных десен;
  • предотвращает воспаление и раздражение десен;
  • предотвращает образования кариеса.
Стоит обратить внимание, что ополаскиватель нельзя проглатывать.
Результат применения ополаскивателя Vitis Orthodontic Mouthwash (Витис) не заставит себя долго ждать. Уверенность в свежем дыхании, отсутствие дискомфортного ощущения во время использования ортодонтических конструкций и защита полости рта, укрепление десен, снижение возможности образования кариеса и зубного налета — это основные результаты регулярного использования ополаскивателя Vitis Orthodontic Mouthwash (Витис).

противопоказания
Нет информации
Показания
  • уход за брекет-системами
  • уход за деснами
  • профилактика кариеса
  • защита от раздражения