Таблетки для очистки зубных протезов Fittydent (Фиттидент)

Таблетки для очистки зубных протезов Fittydent (Фиттидент)
Производитель: Для тех, что хочет сохранить зубные протезы в хорошем состоянии и защитить их от повреждений, разработаны таблетки для очистки съемных зубных протезов Fittydent (Фиттидент).
Цена: от 130
Описание: Даже здоровые зубы требуют тщательного ухода и постоянного контроля над их состоянием. Еще больше внимания требуют искусственные приспособления, вроде зубных протезов. Сегодняшний рынок предлагает множество средств для фиксации протезов, их очистки и для их хранения. Однако не многие средства могут похвастаться универсальностью и объективным качеством.

Часть материалов основывается на необходимости механических воздействий, а это не всегда удобно, ведь со временем протез можно повредить, хотя часть средств и вовсе содержит аллергены. Для тех, кто хочет сохранить зубные протезы в хорошем состоянии и защитить их от повреждений, разработаны таблетки для очистки съемных зубных протезов Fittydent (Фиттидент).

Эти таблетки отлично подходят для очистки съемных ортодонтических дуг, частичных зубных протезов и, конечно, для чистки полных зубных протезов. Как правило, продаются таблетки в упаковке по 32 штуки. Чистить протезы нужно два раза в день – утром, а также обязательно вечером, но вечернее очищение должно быть в разы более качественным, для него и предназначены таблетки для очистки зубных протезов Fittydent (Фиттидент).

Если утром достаточно обработать протез зубной щеткой и специальным раствором, то на ночь желательно использовать таблетки для очистки зубных протезов Fittydent (Фиттидент), просто растворите одну таблетку в половине стакана теплой мягкой воды и опустите зубной протез на 15-20 минут. После – обязательно промойте проточной водой. Остатки таблеток не вызовут аллергической реакции потому что они отлично смываются. 

Благодаря эффективному действию таблеток для очистки зубных протезов Fittydent (Фиттидент) остатки еды, попадая под протез, не будут вызывать болезненные и воспалительные процессы, поскольку самоочищение полости рта естественным способом не происходит.

Обработав протезы таблетками для очистки зубных протезов Fittydent (Фиттидент), вы почувствуете чувство приятной свежести во рту на весь день!
противопоказания
Нет информации
Показания
  • очистка зубных протезов