Насадки для ирригаторов Waterpik (Уотерпик)

Насадки для ирригаторов Waterpik (Уотерпик)
Производитель: Насадки для ирригаторов Waterpik позволяют усовершенствовать работу ирригатора и помочь вам в уходе за вашей ротовой полостью.
Диапазон цен: от 150 до 400 руб.*
*Диапазон цен представлен в ознакомительных целях, может незначительно отличаться.
Категория: Ирригаторы
Описание:  Насадки для чистки языка  Waterpik
Их поставляют по 2 штуки в комплекте. Они дают возможность эффективно устранять налет с поверхности языка и щек, являющийся причиной появления неприятного запаха изо рта. Данные насадки обладают внешним видом, похожим на ложечки. При проведении процедуры с использованием насадок для чистки языка этой модели не происходит образования рвотного рефлекса, поэтому вы не почувствуете никакого дискомфорта.

Ирригатор Waterpik Насадки для чистки языка рекомендуется менять каждые шесть месяцев. Если вы заботитесь о своем здоровье, то должны непременно приобрести в личное пользование насадки для чистки языка Waterpik. Они станут вашим надежным помощником в борьбе с налетом на поверхности языка и щек, который не дает чувствовать себя уверенно из-за неприятного запаха изо рта. Ведь именно налет является причиной его образования.

С помощью насадки для чистки языка удается бережно ухаживать за полостью рта, не испытывая в процессе очистки каких-либо дискомфортных ощущений (и уж тем более рвотного рефлекса). Меняйте насадки каждые шесть месяцев – и вы всегда будете иметь возможность, заботиться о своем здоровье в домашних условиях.  

Пародонтологические насадки  Waterpik
Предназначены для очищения десневого края или зубодесневого кармана путем распыления воды или антибактериального раствора. Использование данных насадок дает возможность избавиться от бактерий в самых труднодоступных областях. Таким образом, можно восстановить зубодесневой карман глубиной до 4мм естественным путем. А еще насадки этого вида предоставляют возможность подавать лечебные растворы на 80% глубины карманов. Их можно применять в качестве средств гигиены для промывания пространств между протезами или для чистки под мостами.

Пародонтологические насадки Waterpik предоставляют возможность эффективно бороться с загрязнениями в периодонтических карманах ротовой полости. Их выходное отверстие, которое точно откалибровано, позволяет выполнять безопасную и эффективную очистку даже самых труднодоступных мест полости рта.

Очень помогает их применение при таких заболеваниях как пародонтит или периодонтит. В упаковке содержится две насадки. Их правильное использование позволяет осуществлять надлежащий уход за полостью рта, которые обеспечивает здоровье зубов на протяжении долгого периода времени.

Стандартные насадки для Waterpik JT70E
Они приспособлены для удаления загрязнений с поверхности зубной эмали, имплантов, коронок, мостов, брекет-систем. С их помощью решить задачу по удалению зубного налета или частичек пищи не составит никакого труда. Стезей стандартных насадок для Waterpik JT70E является глубокая чистка межзубных щелей. К тому же, они позволяют проводить массаж десен, улучшая тем самым в них микроциркуляцию крови. Таким образом, удается ускорить процесс регенерации мягких тканей и избавиться от кровоточивости десен.

Ирригатор Стандартные насадки для Waterpik JT70E удаляют зубной налет даже в самых труднодоступных местах. Ежедневный гидромассаж десен является залогом их здорового состояния на протяжении долгого периода времени. Именно поэтому очень важно уделять внимание уходу за мягкими тканями этого органа. Мягкий резиновый наконечник позволяет проводить процедуру очистки мягко, не нанося повреждений поверхности десен.

Регулярный уход за полостью рта позволяет не допустить возникновения неприятного запаха изо рта и предотвратить появление многих стоматологических заболеваний (кариес, гингивит, пародонтит и т.д.).


Стандартные насадки для Waterpik WP100E, WP360E дают возможность выполнять эффективное очищение межзубных промежутков, а также делать регулярный гидромассаж десен, что позволяет бережно ухаживать за полостью рта. Данные насадки предоставляют возможность очищать целенаправленно труднодоступные и удаленные участки в полости рта от остатков пищи и налета. Пульсация жидкости, создаваемая работой насадок, массирует мягкие ткани десен, что способствует улучшению кровообращения в них.

Известно, что от качества используемых в процессе ирригации насадок зависит конечный результат. Стандартные насадки для Waterpik WP100E, WP360E обладают непревзойденным качеством, которое обеспечивает великолепный эффект. Щетинки насадок способны проникать в межзубные пространства, глубоко очищая межзубные промежутки от загрязнений. Ежедневный тщательный уход за полостью рта позволяет надолго сохранить белизну зубов.

Регулярное удаление зубного налета способствует устранению неприятного запаха изо рта. Таким образом, удается заботиться о своей внешности, делая зубную эмаль еще более белоснежной и сияющей. Здоровые крепкие зубы – это залог идеального образа.

Пародонтологические насадки для Waterpik WP70E
применяются в качестве специализированных приспособлений для удаления частичек пищи из полости рта (в том числе и из самых труднодоступных участков). Известно, что зубодесневые карманы могут достигать глубины 4 мм. На протяжении всего этого пространства могут оставаться кусочки пищи и образовываться налет. Для того, чтобы избавиться от них и применяются пародонтологические насадки.

Они способны справиться даже с самыми трудными задачами, которые не под силу обычным зубным щеткам.
Несвоевременное удаление бактерий из полости рта становится причиной многих стоматологических проблем. Для того чтобы не допустить разрушения зубов, необходимо ежедневно проводить гигиенические процедуры, направленные на уход за полостью рта.

Пародонтологические насадки для Waterpik WP70E обладают тонким точно откалиброванным выходом, благодаря которому у каждого есть возможность выполнять чистку таких сложных участков как зубодесневые щели. За счет тончайшей струи воды или ополаскивателя удается проникнуть в самую глубину десны и вымыть оттуда все имеющиеся вирусы и бактерии. Результат от процедур не заставит себя долго ждать. Уже через несколько процедур десны станут более крепкими, а зубная эмаль белоснежнее.

Ортодонтические насадки для ирригаторов Waterpik WP100E, WP360E
предназначены для удаления зубного налета и частичек пищи из ротовой полости. С помощью этих насадок вы без труда избавитесь от налета даже в самых труднодоступных местах (например, под десневым краем или в местах контакта брекетов с зубами). Специальное устройство, оснащенное данными насадками, позволяет распылять в полости рта различные лекарственные и антибактериальные жидкости. Таким образом, удается деликатно ухаживать за мягкими слизистыми оболочками ротовой полости.

Ортодонтические насадки для WP100E, WP360E – это великолепные изделия, позволяющие смывать струей воды с поверхности зубов частицы пищи и зубной налет. Очень удобно их применение при ношении брекетов. Также с помощью этих ортодонтических насадок можно с легкостью избавиться от всего лишнего под десневыми краями или в местах контакта брекетов с зубами. Использование ортодонтических насадкок для WP100E, WP360E соединяет в себе характеристики зубной щетки и распылителя, что очень удобно в процессе эксплуатации устройства.
противопоказания
  • Нет данных.
Показания
  • способствует отбеливанию эмали
  • полирует поверхность зубов
  • препятствует формированию зубного камня
  • эффективно очищает поверхность эмали от остатков пищи
  • тонизирует