Ирригатор полости рта EVIDENT Dental Water Jet BD7200 (Эвидент Дентал Уотер Джет)

Ирригатор полости рта EVIDENT Dental Water Jet BD7200 (Эвидент Дентал Уотер Джет)
Производитель: Ирригатор полости рта EVIDENT Dental Water Jet выпускается известнейшей итальянской компанией, которая специализируется на изготовлении и разработках профессионального медицинского оборудования и является несменным лидером во всем мире на протяжении трех лет по качеству, функциональности и надежности при изготовлении ирригаторов.
Диапазон цен: от 1200 до 2100 руб.*
*Диапазон цен представлен в ознакомительных целях, может незначительно отличаться.
Категория: Ирригаторы
Описание: Ирригатор полости рта EVIDENT Dental Water Jet выпускается известнейшей итальянской компанией, которая специализируется на изготовлении и разработках профессионального медицинского оборудования и является несменным лидером во всем мире на протяжении трех лет по качеству, функциональности и надежности при изготовлении ирригаторов. Это новая разработка компании Bremed и выполняется в беспроводном исполнении работает от двух батареек типа АА.

Поэтому разговоры о надежности, качестве и практичности ирригатора EVIDENT Dental Water Jet BD7200 можно опустить в виду того, что сам бренд фирмы это гарантирует. Данный ирригатор в состоянии обеспечить работу по идеальной процедуре очищения полости рта в очень труднодоступных местах для зубной щетки. С помощью струи воды, подаваемой под давлением, появляется возможность содержать ротовую полость чистой от остатков пищи и зубного налета, а так же от бактерий, размножающихся во влажной и теплой среде полости рта.

Благодаря подаче воды под давлением обеспечивается эффективное очищение пространства между зубами, а дополнительная функция массажа струей воды будет способствовать предотвращению развития пародонта и обеспечит активное улучшенное кровообращение десен. Благодаря функции массажа предотвращается появление пародонта и существенно улучшается кровообращение в деснах.

Конструктивно ирригатор Эвидент Дентал Уотер Джет имеет привлекательный с плавными обтекаемыми формами корпус, обладающий влагонепроницаемыми свойствами, обеспечивает качественную чистку ротовой полости. Благодаря тому, что в конструкции ирригатора отсутствуют аккумуляторы, данный ирригатор имеет небольшой вес и без батареек весит всего двести грамм.

Такого ирригатора вполне достаточно для нормальной чистки полости рта двух человек только из-за того, что имеет небольшой резервуар для жидкости, равный всего 165 миллилитрам, этой жидкости достаточно для очистки полости рта только одного человека. Частота пульсаций этого ирригатора составляет 1600 импульсов в одну минуту, при этом обеспечивается давление - 440 кПа.

Дополнительно можно отметить наличие прозрачного резервуара для жидкости, что позволяет видеть ее уровень, а так же наличие двух режимов работы. Корпус ирригатора обладает влагостойкими свойствами. При изготовлении данного изделия применялись современные технологии в области стоматологии, что позволило создать изделие такого высокого уровня качества.
противопоказания
  • Нет данных
Показания
  • Профилактика кариеса и заболеваний пародонта (пародонтита)
  • Решение проблемы запаха изо рта
  • Чистка недоступных для зубной щетки участков
  • Самая эффективная чистка ортодонтических систем (брекетов)
  • Решение проблемы кровоточивости десен
  • Уход за имплантатами, протезами
  • Соответствующая гигиена десен, способствует быстрому заживлению, сокращает реабилитационный период после установки имплантатов, не позволяет развиться периимплантиту, вызывающему отторжение имплантов
  • Профилактика кровоточивости десен (пародонтита беременных) у будущих мам
  • Профилактика болезней десен у людей, болеющих сахарным диабетом, усиление местного иммунитета