Ирригатор полости рта Panasonic EW1270 (Панасоник) мобильный

Ирригатор полости рта Panasonic EW1270 (Панасоник) мобильный
Производитель: Качество ирригатора Panasonic EW1270 гарантирует известнейший во всем мире производитель техники различного уровня, но при неизменном качестве компания Панасоник, которая постоянно во всех своих разработках использует современные технологии и применяет только экологичные материалы, не способные причинить вред здоровью.
Цена: от 3200
Категория: Ирригаторы
Описание: Основными предпосылками для обеспечения здоровой полости рта является правильное и постоянное соблюдение гигиенических требований.

Ирригаторы полости рта являются современными решениями, которые обеспечивают при помощи орошения полости рта, выполнение эффективной очистки от разнообразных загрязнений даже в местах, куда существенно затруднено проникновение зубной щетки. Но использование ирригаторов является насущной необходимостью для людей, которые носят коронки, импланты, брекеты и другие конструкции, препятствующие качественной очистке с помощью обычных средств и методов гигиены.

Использование данного ирригатора позволит удалить различного рода остатки пищи даже из промежутков между зубами, а так же выполнить очистку зубодесневых складок под и между протезами.

Качество данного ирригатора гарантирует известнейший во всем мире производитель техники различного уровня, но при неизменном качестве компания Панасоник, которая постоянно во всех своих разработках использует современные технологии и применяет только экологичные материалы, не способные причинить вред здоровью.

Ирригатор Panasonic - это настоящее высокое японское качество всех составляющих деталей и высокий уровень японской сборки. Это самый маленький и компактный при этом легкий ирригатор, который работает от двух батареек, покупаемых в любом ларьке, и не требует никаких дополнительных зарядных устройств.

Ирригатор полости рта Panasonic EW1270 имеет один режим работы включения и выключения. При достаточной простоте ирригатор Panasonic EW 1270 является единственным ирригатором, имеющим фильтр тонкой очистки. При этом производитель говорит о возможности использования проточной воды. За шесть лет продаж данного ирригатора не поступило ни одной рекламации.

Данный ирригатор имеет цилиндрический тип корпуса, что является очень удобным при его хранении и использовании, он обладает компактными размерами и весит двести десять грамм. Данный ирригатор относиться к дорожным, и его работоспособность обеспечивают для обыкновенных элемента питания. Насос его работает с частотой 1600 импульсов за одну минуту. Если вы всегда при выборе техники отдаете предпочтение надежности, тогда данный ирригатор ваш вариант.

противопоказания
Нет информации
Показания
  • Профилактика кариеса и заболеваний пародонта (пародонтита)
  • Решение проблемы запаха изо рта
  • Чистка недоступных для зубной щетки участков
  • Самая эффективная чистка ортодонтических систем (брекетов)
  • Решение проблемы кровоточивости десен
  • Уход за имплантатами, протезами
  • Соответствующая гигиена десен, способствует быстрому заживлению, сокращает реабилитационный период после установки имплантатов, не позволяет развиться периимплантиту, вызывающему отторжение имплантов
  • Профилактика кровоточивости десен (пародонтита беременных) у будущих мам
  • Профилактика болезней десен у людей, болеющих сахарным диабетом, усиление местного иммунитета