Ирригатор полости рта Dental Jet EDS 16-001 (Дентал джет)

Ирригатор полости рта Dental Jet EDS 16-001 (Дентал джет)
Производитель: Новинкой сегодня на рынке средств по уходу за полостью рта является ирригатор Dental Jet EDS 16-001, который является ирригатором стационарного типа.
Цена: от 2800
Категория: Ирригаторы
Описание: Новинкой сегодня на рынке средств по уходу за полостью рта является ирригатор Dental Jet EDS 16-001, который является ирригатором стационарного типа. Производителем является американская компания Waterpik, которая более трех лет занимает лидирующие позиции в области изготовления ирригаторов, при этом отличается высоким качеством и функциональностью своих изделий.

Ирригатор Dental Jet имеет очень привлекательный дизайн и выполнен в спокойных бело - голубых тонах имеет относительно компактные размеры, при его изготовлении учтены все новинки области технологий и стоматологии. Данное устройство оснащается индикатором где идет визуальное отображение режима работы устройства, кроме того имеет таймер отключения что позволит в случае перегрузок исключить перегрев насоса.

Конструкция ирригатора хорошо продумано, он имеет удобную ручку, для хранения его можно подвешивать на стену, данная модель ирригатора имеет сетевой шнур длиной полтора метра. Благодаря наличию плавной регулировке напора струю очищающей жидкости и резервуару имеющему объем пятьсот миллилитров вы и ваша семья будут себя чувствовать комфортно.

В составе комплектации ирригатора Dental Jet имеется четыре стационарных насадки, естественно сам ирригатор, адаптер, рассчитанный на напряжение 12В, резервуар имеющий объем около пол-литра и снабженный крышкой, четыре насадки, руководство по эксплуатации и комплект для закрепления на стене. Данный ирригатор можно применять с использованием тех ополаскивателей для рта, к которым вы привыкли.

Клинически уже доказано, что использование ирригатора на девяносто три процента эффективнее чес правильная качественная чистка зубов и применение зубной нити.
противопоказания
  • Нет данных
Показания
  • уход за полостью рта
  • массаж десен и нормализацию кровообращения в этой области
  • значительное снижение неприятного запаха изо рта
  • качественное устранение мягкого налета
  • идеальный уход под имплантами, брекетами, мостами, коронками и другими конструкциями в полости рта
  • эффективное очищение межзубного пространства от различного рода остатков пищи
  • уменьшение риска периимплантита
  • уменьшает воспаление пародонта и снижает воспалительные процессы в деснах
  • обеспечивает чувство свежести в полости рта