Гели для зубов Colgate total (Колгейт)

Гели для зубов Colgate total (Колгейт)
Производитель: Бренд Colgate известен уже более двухсот лет. Colgate total в 88 раз эффективнее снижает воспаление, а также кровоточивость десен относительно обычной фторсодержащей пасты.
Цена: от 40
Описание: Бренд Colgate известен уже более двухсот лет. Он принадлежит всемирно известной американской компании COLGATE-PALMOLIVE COMPANY, поставляющей свои высококачественные косметические изделия более чем в сотню стран мира. В 1992 году открылось российское представительство в Москве, которое считается одним из наиболее динамично развивающихся подразделений компании в мире. 

COLGATE-PALMOLIVE успешно реализует в России свыше 150 наименований своей продукции в двух категориях – средствах по уходу за полостью рта и средствах по уходу за телом. В число наиболее востребованных продуктов компании входит линейка универсальных зубных паст Colgate total, куда входит также гель под таким же названием.

По мнению многих стоматологов, данный продукт является эффективным профилактическим средством от кариеса, гингивита, зубного налета, воспалений, кровоточивости десен и зубного камня.

Свои уникальные качествами гель Colgate total приобрел благодаря гармоничному сочетанию компонентов, куда входят осажденный карбонат кальция, оксид алюминия, сорбитол, монофторфосфат натрия, силикат натрия, лаурисульфат натрия, соединение триклозана с полимером PVM/MA, карагенан, натриевая соль, метилпарабен, сахаринат натрия, экстракты мяты, мелисы, фехнеля, а также красители.

Все зубные пасты Colgate total не имеют побочных действий и выпускаются в 50 и 100 мл тюбиках.  Регулярное использование геля обеспечивает защиту зубов и полости рта в течение 12 часов, для чего следует чистить зубы не менее двух раз в день после еды. 

Как показали исследования, Colgate total в 88 раз эффективнее снижает воспаление, а также кровоточивость десен относительно обычной фторсодержащей пасты. Как известно, курение и употребление красного сухого вина может привести к потемнению эмали зубов.

Зубные пасты Colgate total успешно справляются и с этой задачей, возвращая зубам прежнюю белизну. Воспаления десен – одна из наиболее распространенных проблем полости рта, с которой гель также весьма успешно борется. В настоящее время в России под маркой Colgate total выпускается целая линейка паст – гелей:

  • Colgate total отбеливающая, 
  • Colgate total профилактического действия,
  • Colgate total для чувствительных зубов.
противопоказания
  • Единственным противопоказанием геля Colgate total является повышенная чувствительность к перечисленным компонентам пасты.
Показания
  • используется в качестве лечения или профилактики воспалений полости рта и десен
  • используется при нарушениях баланса и воспалениях слизистой оболочки рта, горла, десен и языка
  • используется для заживления ран в полости рта
  • используется для соблюдения необходимой гигиены после хирургических вмешательств