Зубная паста Аир Лифт (Air Lift)

Зубная паста Аир Лифт (Air Lift)
Производитель: Особенность зубной пасты Air-lift заключается в том, что она не только перебивает «неприятный запах», а самое главное она устраняет серо- и азотосодержащие соединения. Именно эти соединения зачастую и оказываются виновниками «дурного запаха».
Цена: от 300
Описание: Зубная паста Аир Лифт (Air Lift) в виде геля производиться в Италии и является составляющей в линейке средств, обеспечивающих эффективный уход и дезинфекцию ротовой полости, в которую включены:

  • противовоспалительный гель, 
  • отбеливающий гель,
  • гель для обеспечения свежего дыхания.
Данная зубная паста имеет явно выраженный антибактериальный и противокариесный эффект с успокаивающими свойствами. При помощи этой пасты можно очень эффективно и мягко, а главное безопасно для здоровья выполнить процедуру очистки зубов, эта паста имеет очень низкий уровень абразивности - 37 RDA.

Благодаря уникальной запатентованной формуле, в которой нет лаурилсульфата натрия, который является поверхностно активным веществом, исключается разрушение эмали зуба, защищающей зубы от кариеса в пришеечной зоне. К достоинствам данной пасты можно отнести отсутствие в ее составе сахара. Благодаря входящему в состав пасты ксилитола гарантируется при чистке зубов мягкий антибактериальный эффект, не подавляя полезную флору ротовой полости.

Эта паста безопасна для здоровья и ею разрешено пользоваться даже беременным женщинам, а так же детям и пожилым людям, у которых во рту имеются различные ортодонтические конструкции в виде брекет – систем или зубных протезов.

Длительное свежее дыхание и ощущение свежести в ротовой полости и при этом здоровые зубы и десна являются вполне посильной задачей для зубной пасты Аир Лифт (Air Lift). Кроме качественной чистки зубов данная паста еще и устраняет причины, которые служат источником неприятных запахов изо рта, подавляя азотистые и серистые соединения, приводящие к таким явлениям. Кроме того эта паста может служить лечебным средством при наличии пародонтита. При этом гарантируя противовоспалительный эффект десен.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • используется в качестве лечения или профилактики воспалений полости рта и десен
  • используется при нарушениях баланса и воспалениях слизистой оболочки рта, горла, десен и языка
  • используется для заживления ран в полости рта
  • противокариесное действие
  • рекомендована беременным женщинам и кормящим матерям