Ополаскиватель полости рта Fresh&Clean (Фрэш энд клин)

Ополаскиватель полости рта Fresh&Clean (Фрэш энд клин)
Производитель: Ополаскиватель Fresh&Clean содержит в своем составе активные частицы кислорода, убивающие вредоносные бактерии, благодаря чему защищают полость рта от неприятного запаха, а также выполняют отбеливающую функцию непосредственно во время полоскания.
Цена: от 700
Описание: Ополаскиватель Fresh&Clean содержит в своем составе активные частицы кислорода, убивающие вредоносные бактерии, благодаря чему защищают полость рта от неприятного запаха, а также выполняют отбеливающую функцию непосредственно во время полоскания.

Специально разработанная технология Ardox позволяет данному средству использовать возможность быстрого и надежного удаления бактерий, устранения воспалений, а также предотвращения заболеваний десен и полости рта в целом. Данная технология оказывает также заживляющий эффект, что чаще всего применимо при кровоточивости десен. 

Данный бренд был протестирован многими университетами США, лондонской школой медицины в Великобритании, а также стоматологическим и исследовательским центрами в Нидерландах, что доказывает  высокое качество и широкое применение ополаскивателя для рта Frash&Clean.

Данный ополаскиватель для рта  может совместно применяться с различными отбеливающими пастами и гелями, что значительно улучшает оздоровительный и отбеливающий эффекты.

В составе средства Frash&Clean имеется фторид натрия и прочие необходимые для оздоровления зубов вещества. Не содержит антибиотиков, не окрашивает и не затемняет поверхность зубов, не вызывает дисбактериоз полости рта, защищает слизистую и сохраняет общий баланс.

противопоказания
  • Единственное противопоказание – это возможность использования только взрослыми и детьми от 6-ти лет. Побочные эффекты в виде потемнения зубов или раздражения десен, как это бывает зачастую у ополаскивателей для полости рта, не имеется.
Показания
  • неприятные запахи
  • заболевания десен, в том числе кровоточивость
  • потемнение поверхности эмали
  • поврежденная и ослабленная эмаль