Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar OS1 (Аквапульсар)

Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar OS1 (Аквапульсар)
Производитель: Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar OS1 является медицинским прибором, специально предназначенным для чистки зубов в труднодоступных местах полости рта. Его может использовать вся семья: в комплект входит четыре насадки различных цветов.
Цена: от 2150
Категория: Ирригаторы
Описание: Отличным дополнением к привлекательному образу является красивая улыбка. Для того чтобы ваша улыбка всегда была белоснежной и сияющей, необходимо своевременно удалять с поверхности зубов налет и частички пищи. Уделяя особое внимание гигиене ротовой полости, вы продлеваете красоту ваших зубов. Но не все знают, как правильно нужно это делать.

Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar OS1 позволяет проводить эффективную очистку зубной эмали даже в самых труднодоступных местах. Его очень удобно использовать в домашних условиях. Благодаря четырем насадкам разных цветов, которые входят в комплект устройства, ирригатор могут использовать все члены семьи. У каждого есть возможность подобрать подходящую для него интенсивность подачи воды и нужный режим работы («Спрей» или «Струя»).

Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar OS1 – это очень эргономичный пробор, который обладает стильным компактным дизайном. Он оснащен специальным крепежом для стены, который очень удобен даже для ванной небольших размеров. Чистка зубов – это обязательная гигиеническая процедура, провести которую качественно не всегда возможно обычной зубной щеткой. Именно в этом случае на помощью придет ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar OS1, который позволяет очищать зубную эмаль даже в самых труднодоступных участках ротовой полости.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • Профилактика кариеса и заболеваний пародонта (пародонтита)