Ирригатор полости рта Little Doctor Aquajet LD-A7 (Литтл доктор акваджет)

Ирригатор полости рта Little Doctor Aquajet LD-A7 (Литтл доктор акваджет)
Производитель: Ирригатор Little Doctor Aquajet LD-A7 – это отличное устройство для домашнего использования, обладающее приемлемой стоимостью. Ирригатор оснащен специальными насадками, которые позволяют струе воды достигать областей, недоступных обычным зубным щеткам.
Цена: от 2250
Категория: Ирригаторы
Описание: Ирригатор Little Doctor Aquajet LD-A7 подходит для ежедневного применения в качестве устройства для очищения ротовой полости. Его удобно использовать в домашних условиях в качестве профилактического и лечебного устройства.

Специальные насадки, входящие в комплект, дают возможность струе воды достигать даже самых труднодоступных участков, эффективно очищая в них зубную эмаль и удаляя налет.

 Ни одна обычная зубная щетка или зубная нить не справится с очисткой ротовой полости так, как ирригатор Little Doctor Aquajet LD-A7. Данный прибор обладает плавным регулятором напора струи, что позволяет подобрать оптимальный режим очистки для каждого в индивидуальном порядке. Контейнер устройства оснащен крышкой, обеспечивающей удобство и надежность в обращении. В конструкции ирригатора предусмотрен пылезащитный отсек, который предназначен для хранения насадок. В комплекте к устройству поставляется четыре индивидуальные насадки. Ирригатор Little Doctor Aquajet LD-A7 можно закрепить на стене в ванной.

В домашних условиях ирригатор способен справиться с задачами по очистке зубов от налета и частичек пищи. Он является незаменимым устройством для гигиены полости рта. Тонкая пульсирующая струя жидкости выбивает загрязнения даже из самых труднодоступных участков.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • Парадонтальные болезни
  • Гингивит
  • Парадонтит
  • Медикаментозное орошение
  • Решение проблемы кровоточивости десен
  • Массаж слизистой полости рта
  • Гигиенический уход за зубными аппаратами
  • Гигиенический уход межзубных промежутков