Ирригатор полости рта Waterpik WP-70E (Уотерпик) семейный

Ирригатор полости рта Waterpik WP-70E (Уотерпик) семейный
Производитель: Ирригатор полости рта WaterPik WP-70Е семейный предназначен для заботы о здоровье всей семьи. Мощное и удобное устройство способно обеспечить тщательный уход за полостью рта с максимальным комфортом. Данная модель является одной из лучших в классе домашних ирригаторов.
Цена: от 3400
Категория: Ирригаторы
Описание: Ирригатор полости рта WaterPik WP-70Е семейный относится к классу лучших домашних устройств для ухода за полостью рта. Он позволяет обеспечивать благополучие пищеварительной системы и организма в целом. От состояния ротовой полости во многом зависит самочувствие всего организма. Здоровые крепкие зубы являются изюминкой образа успешного человека. Именно поэтому очень важно бережно ухаживать за своими зубами.

Подобный домашний стоматологический центр – это удачное приобретение. Он обеспечивает чистоту и здоровье всей ротовой полости. Мощный и удобный ирригатор – это способ обеспечить самый тщательный и комфортный уход за полостью рта. Данная модель обладает приемлемой ценой, поэтому она способна удовлетворить потребности большой категории людей. Ее наличие в доме позволяет ухаживать за здоровьем зубов всех членов семьи, ведь в комплект к ирригатору входят насадки различных цветов.

Устройство необходимо для профилактического и гигиенического ухода, очищения ротовой полости, лечения различных заболеваний десен и др.

Ирригатор полости рта WaterPik WP-70Е подходит для использования даже тем, кто обладает чувствительной зубной эмалью или болезненными деснами.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • Профилактика кариеса и заболеваний пародонта (пародонтита)
  • Решение проблемы запаха изо рта
  • Чистка недоступных для зубной щетки участков
  • Самая эффективная чистка ортодонтических систем (брекетов), в комплекте специальные ортодонтические насадки
  • Решение проблемы кровоточивости десен
  • Уход за имплантатами, протезами
  • Соответствующая гигиена десен, способствует быстрому заживлению, сокращает реабилитационный период после установки имплантатов, не позволяет развиться периимплантиту, вызывающему отторжение имплантов
  • Профилактика кровоточивости десен (пародонтита беременных) у будущих мам
  • Профилактика болезней десен у людей, болеющих сахарным диабетом, усиление местного иммунитета