Ирригатор гель Home care (Хоум кер)

Ирригатор гель Home care (Хоум кер)
Производитель: Ирригатор Гель для домашнего ухода 0,4 % фторида олова Home care предназначен для профилактики стоматологических заболеваний. Сотни стоматологов всего мира признают данный гель как одно из самых эффективных средств в борьбе с гингивитами, пародонтитами и другим стоматологическими недугами.
Категория: Ирригаторы
Описание:

Ирригатор Гель для домашнего ухода 0,4 % фторида олова Home care рекомендован в качестве средства, способного эффективно очищать ротовую полость, защищая зубную эмаль от агрессивного воздействия внешней среды. Он позволяет проводить профилактические мероприятия для предотвращения возникновения стоматологических заболеваний.

Средство необходимо наносить на поверхность зубов узкой пленкой, используя зубную щетку. Данный продукт содержит фторид олова, который очень эффективен в борьбе с различными стоматологическими недугами. Это вещество активно содействует процессами реминерализации зубов и укрепляет зубную эмаль.

Ирригатор Гель для домашнего ухода Home care позволяет снизить риск возникновения кариеса на 65%. С его помощью удается значительно повысить прочность зубной эмали. К тому же, он позволяет снизить вероятность вторичного появления кариеса у взрослых и детей. Регулярное применение этого геля увеличивает срок службы пломб и нормализует состояние слизистых оболочек ротовой полости. С его помощью удается снизить чувствительность зубной эмали после проведения процедур очистки, отбеливания или ирригации.

противопоказания
Нет информации
Показания
  • Для гигиены полости рта, промывания всех труднодоступных участков (пародонтальные карманы, зубодесневые складки и др.)
  • Показан людям со слабыми деснами, страдающим от кровоточивости и пародонтоза, имеющим коронки, мосты, брекеты и имплантанты, беременным женщинам
  • Для промывания и очистки носа, а также профилактики и лечения простудных заболеваний носоглотки